Регистрация: 02.07.14
июне 2014
22.06.14 - 01.07.14

4.2

Очень понравился отдых!

Пишу отзыв с дочкиной почты!

Отдыхала в этом отеле в июне 2014 года, с дочкой и внуком. Отель очень понравился!!! Номер был хороший, с видом на лес...убирали отлично, полотенца меняли каждый день, кровати тоже меняли часто. Персонал в отеле великолепный, официанты все приветливые и отзывчивые, очень чисто всегда...МОЛОДЦЫ! На счет питания могу сказать, что голодными не ходили...всегда можно найти что поесть.

В первый день записались в Хамам при отеле, очень понравилось! Проделала курс массажа...очень довольна, массажист Эркан (мастер своего дела, золотые руки)...рекомендую всем, не пожалеете!

Анимация супер! Зико, Алена, Марио, Арина, Юсуф - вы большие МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо фотографу Рамазану за отличную фотосессию!

Море замечательное, пляж песочек... отлично с детьми!

Единственный минус - это отельные гиды Эльдар и Резеда, которые не хотят разговаривать с тобой, если не покупаешь у них экскурсию. На вопросы отвечать не хотят, а если отвечают то с таким лицом, как-будто я у них в долг денег взяла! Эльдар и Резеда, вы там для того и сидите чтоб помогать людям в любых вопросах....а не только деньги сдирать с людей! Не все могут поехать на экскурсию, особенно когда маленькие дети!

Надеюсь приехать к Вам снова в следующем году!

Огромный привет Ирине, Эркану и всему персоналу отеля Алара Кум!

Добавлено 23.07.14 12:35 (1 318 символов в тексте)