Регистрация: 02.02.12
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Великолепная территория, сосны !! Отличные номера, брали...

Великолепная территория, сосны !! Отличные номера, брали супериор де люкс. Халаты, тапочки и все прочее в номере есть, хороший персонал. Все приветливы и внимательны. Но в ресторанах официантов явно не хватает. Тяжело ребятам и девочкам. Очереди что бы зайти в ресторан есть это правда.. Вижу такое впервые, если честно. Выбор блюд большой, но качество приготовления оставляют желать лучшего. Все безвкусное и плохо приготовлено. Супы кушать не возможно.. Один крахмал с пакетиков,,Не думайте что мы привередливы , нет. Просто иногда и трава вялая откровенно была, даже салат проблемой становился.. Фруктов много, разные. Что за шеф повар??? Общались с работниками отеля, они сами все понимают, но почему то сделать никто в середине сезона ничего не может.. Анимация как везде в Турции, китайский цирк , капуэро,,, ну все как всегда,, не ходили ,, не интересно. Детки с миниклуба выходили с счастливыми мордашками.. А это верный признак, что им хорошо. Отель в 95%, для семей с детками. Пляж ,, камни при входе есть, это правда , для нас не критично было. Места на пляже найти часов в10 , уже проблема. Но есть бассейны и газоны.. Так что не проблема. Есть для деток минизоопарк. Кролики и гуси... Короче детям нравилось.. Вообще все хорошо.. Все люди разные, как в прочем и мировоззрение, мировосприятие , так что каждому свое, кто то со мной не согласиться, но это мое ощущение ..

Добавлено 23.07.14 12:42 (1 384 символов в тексте)

23:43 26.07.14

Присоединяюсь к отзыву в части питания все так и есть! НЕ ВКУСНО! Все не соленое, мясо всех видов пережаривают и пересушивают, да и не сказать что выбор мясных блюд большой, предыдущие посещения отелей в Белеке и Сиде было получше, при огромном казалось изобилии впервые уеду без дополнительных кг ... Очереди огромные, посадочных мест в ресторане явно не хватает, особенно остро ощущается во время ужина, когда перед входом собирается очередь из отдыхающих , частично спасает 2 этаж, но там ассортимент победнее, приходится сперва набирать продукты на первом этаже и потом идти с полными тарелками на второй... Организация питания и его качество явный минус отеля.

21:58 27.07.14

И я согласна с отзывом. порадовало только разнообразие фруктов. Еда или безвкусная или острая. если что-то более менее нормально приготовлено, то сразу образовывалась очередь. Сервис в отеле оставляет желать лучшего, особенно уборка номеров. Нам дважды в номер выставляли кем-то уже использованные полотенца!!!!!!!!!!!!!!!!

22:55 30.07.14

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

17:59 03.08.14

Уважаемая Ольга, я не только не буду советов пять ваш отель, а всячески буду о говаривать от посещения этого чудного места.. Вы даже не меняете шаблон своих сообщений.. Я вообще сомневаюсь что вы читаете отзывы ваших гостей, которые все больше и больше разочаровываются в Мире.. В отеле полный барак и если бы не наше хорошее настроение и оптимизм, то отдых был бы испорчен полностью, хотя скажу честно, впервые я так неважно отдохнула в Турции. Гоните в шею вашего шеф повара и решайте что то с количеством гостей в вашем отеле. Ну не тянете вы на такое количество... Иметь такую красивую территорию и отличные номера, но при этом кормить людей помоями и всякой гадостью, как то это неправильно!!! Анимации тоже кстати в отеле НЕТ!!! Извините за то, что я так отзываюсь, но это правда и много людей со мной согласны.. Читайте отзывы и сделайте пожалуйста Ваш отель желанным местом отдыха. Раньше это был хороший отель!! Что же произошло сейчас??!!!!

22:38 25.08.14

Ольга тупо копипастит везде) Никому из работников отела ваши отзывы не интересны)

Все отзывы Вероника (6)