Регистрация: 23.07.14
июле 2014
12.07.14 - 22.07.14

уютный и спокойный отель

Выбор наш был случаен. т.к. другой отель не подтвердил наш запрос по причине отсутствия мест, но мы не пожалели об этом. В интернете мало отзывов про этот отель, смотрела отзывы на данном сайте. Прибыли в отель около 10 утра, тут же по просьбе хозяев ( которые всегда сидят на рецепшене )) и на все быстро реагируют!) перед нами возник молодой человек и по-русски сказал, что проводит нас до номера ( по правилам- заселение -в 14 час!) и...ждет нас к завтраку. Сказал, что по любому вопросу можно обращаться к нему-это был Георгий!

Хочу отметить, что к двум звездам отеля вполне можно добавить еще 2 звезды-это Георгий и Гиви, которые создавали русскоговорящим туристам ту самую душевную , приятную и заботливую атмосферу, без которой русскому человеку и отдых-не отдых! Причем делали это ненавязчиво и без напряга.

Общение с отельный гидом Яковом проходило также дружелюбно и тактично.

Про питание тут уже написано, скажу лишь, что ужин можно поменять на обед, предупредив накануне. Насчет предыдущего отзыва, что начинают лучше кормить-мы этого не почувствовали, ужин всегда был очень сытным и разнообразным, мясо или рыба ( давали один раз, муж был этому рад, а мне хотелось чаще...)) или курица были обязательно, причем ОГРОМНЫМИ греческими порциями. В наш заезд в отеле были иностранцы и местные греки.

Наша комната также была не такой , как на фото и ...без определенного вида, но в номере мы не сидели, на вид не глядели, для "двушки" номер просто замечательный-и фен, и сплит-система, и холодильник, и даже сейф! бесплатный ( может повезло только нам?), номер 315.Видно, что было обновление, стены действительно старые, но очень умело декорированы панелями, мебель в номере современная и НОВАЯ. Белье у нас было чистейшее( опять повезло!), уборка постоянная.

Насчет хозяев, которые сидят в холле и мешают гостям-так есть еще и шикарная терраса с цветами и с видом на море-по-моему приятнее сидеть там, тем паче, что телевизор в холле говорит по-гречески )), и в номере тоже есть телек! Ну, как говорится, на вкус и цвет...все мы разные!

Единственный минус-это дорога возле отеля, нет, она нам не мешала, трудно идти по дороге ...без тротуаров и с припаркованными машинами!.... но это проблема не отеля, а всей Греции...они привыкли, а мы постоянно озирались и уступали дорогу машинам. Поселок Платамонас в 10 минутах ходьбы от отеля, что так же удобно, вроде магазины и таверны рядом, но...не шумно. Про лифт также написано-это просто мечта человека , "утомленного" морем и солнцем )) Море выше всех похвал-чистейшее!!!

Нам очень понравился этот уютный, милый и домашний отель с прекрасным персоналом и чудесным видом на море и горы Олимпа. Попробую загрузить фото, а решение ехать туда или нет всегда остается за вами!

вид с террасы

отель, вид с террасы

вид на лифт отеля, внизу дорога

на закате, терраса

вид на лифт и отель с дороги

фото сделано в лифте, вид на пляж и море

символическое фото: тепло очага среди туч

холл, диван всегда свободен))

вид с 3 этажа

та самая дорога

море........

терраса и лифт

Добавлено 23.07.14 18:26 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)