Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2014
12.07.14 - 22.07.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Альбатросы снизили марку

Единственный плюс данного отеля это море и вид на бухту с территории отеля. Остальное это полный кошар. Фрукты моченые в воде (яблоки,бананы) такого я еще даже в 3*ках не видел. Напитки в куллерах разбавлены но нельзя. За 11 дней один раз был арбуз но и там то же как повезет 50/50 у меня трава у жены сладкий. Единственно что утишало после обеда брали мороженно в баре сколько хотели.(мороженное вкусное).Аннимация детская 3 балла взрослая меня не интересовала.Морепродуков кроме рыбы в кляре и пару раз кальмаров, обжаренных в масле( ноль ). Много писать не охото но если в египте все 4* стали такими это прискорбно. Альбатросы благодаря таким отеля потеряют клиентуру.В 2013 был в Дане бич в хургаде. Это то же отель сети альбатрос вот это сервис- уровень 5*.

Добавлено 23.07.14 20:31 (764 символов в тексте)

13:58 24.08.14

Вы знаете, мы в июне в 5-ке отдыхали, Стелла Макади Гарден, там те же мелко нарезанные и в воде фрукты, а вот мороженного нет вообще. О морепродуктах молчу... Так Эль Майя какая шикарная бухта! А в Макади - фигня полная - 480 м пантон или 480 м до воды с берега( А рейтинг посмотрите, ради интереса (выше 4,6)

Все отзывы роман (1)