Регистрация: 03.10.13
Читательский охват:
августе 2013
02.08.13 - 12.08.13

Эйфория в Эйфории

Отдыхала год назад в Эйфории, трое взрослых и четверо детей, могу сказать, что до сих пор только и вспоминаем с друзьями о нашем отдыхе в Эйфории. Впечатление и зарядка на целый год. Странно кто пишет что номера плохие, есть нечего проблемы с сервисом За 10 дней мы не успели попробовать все меню, устали есть. Выбор большой и на любой вкус. Номера небольшие, но это совсем не напрягало. Все чисто и уютно. Территория большая зеленая, красивая. Поверьте что наличие зелени на территории и больших пальм спасало от солнца и жары. Бассейны, горки, море все супер. Анимация обалденная, мы никогда не думали, что каждый вечер с удовольствием будет на нее ходить. К сожалению прочитала в каком то отзыве, что ребят в этом году уволили. Очень и очень жаль, они зажигали классно и зажигали всех гостей улыбками и позитивом.

Хочу обратить внимание преверед, была в июле на корпоративе в соседнем отеле Фазалис роуз, если не ошибаюсь, уровень цен

с Эйфорией одинаков, но территория маленькая, все время на солнце пляж небольшой-много народа, чтоб поплавать необходимо было проталкиваться сквозь группу людей.Питание, голодным конечно не останетесь, но страшно не вкусно, бассейн маленький. Я все время поглядывала в сторону полюбившегося отеля, и сердце сжималось, я рядом а посетить не могу. Кстати в Эйфории проблем с лежаками вообще не было, мы ходили подальше к пирсу, там вообще все было свободно, ну лежаки маленько похуже, ну и что..

Хочу поблагодарить всех за отличный отдых и прекрасные воспоминания.

в этом году подумываем снова приехать, но еще точно не решили, конечно с прошлым годом цены выросли. Посмотрим.

Господа вы приехали на море, не жить в номере и искать там муравьев и пыль, ругаться с персоналом и быть недовольными всем и вся. Отель располагает к отдыху, для это там все создано и работает. Не заморачивайтесь и наслаждайтесь.

Будут вопросы пишите отвечу.

Да кстати наше бунгало было прям напротив бассейна с горками.

команда

наш номер

бассейн

горки

Анимация

первый день.

Добавлено 23.07.14 22:18 (1 945 символов в тексте)

19:19 26.07.14

вы отдыхали год назад, поэтому судить по настоящему сезону вам сложно

а я приехал сегодня, пока могу сказать , что весьма бюджетно, но пока не плохо
а вот все ранее написанное в отзывах про уборку - правда
подошвы после пятиминутного хождения по ламинату стали черными)))
полотенец не по количеству в номере, а в два раза меньше, так же как и не доложили одного покрывала на кровать
сказали об этом на ресепшене
никто ничего не принес пока

15:47 27.07.14

Здравствуйте!скажите пжл есть ли в этом отеле детские мини клубы?детские горки?мы хотим с маленькими детьми отдохнуть,стоит ли?

21:31 27.07.14

нургуль, миниклуб с 4-х лет, очень старенький, на фото есть на этом сайте. детских горок можно сказать нет, только традиционный аквапарк с тремя горками, не для малышей. детская анимация нормальная
гости отеля в основном - семьи с маленькими детьми, нашему малышу нравилось просто быть в миниклубе и бегать вечером по дорожкам... ну и батуты по вечерам )))

14:08 30.07.14

Нет не стоит, читайте внимательно про вспышку детской кишечной инфекции. отель совершенно не приспособен для проживания с детьми. Кормить нечем, горок нет. В Кемере полно отелей с такой же ценой и намного лучшего сервиса и качества еды. Или вы хотите покормить своих детей из грязных тарелок с засохшей едой, а поить из стаканов со следами чужой губной помады???? В детском бассейне грязи полно - не убирают ...

22:15 30.07.14

в данный момент находимся , как я уже и писал ранее в эйфории в номере гарден клуб.
кратко:
Размещение: отличное, довольны всем
Питание: хорошее, мясо есть, рыба тоже есть(но без разнообразия, один-два вида)
Уборка: Хорошая. Убираются каждый день, каждый же день меняют полотенца и через день постельное белье.
Свободные столики в ресторане : если приходить к открытию тоже всегда можно найти. Чуть позже -уже сложнее
Анимация: не участвовали, т.к. не заинтересовала.

Теперь об инфекциях: на третьи сутки пребывания заболел первый ребенок. Температура 38.8, неудержимая рвота и зловонный понос.
На четвертые второй с теми же симптомами ,и жена на фоне приема антибиотиков (!!)
Состояние, конечно, ужасное. Были бы помладше возрастом - сразу под капельницу по скорой отправились.
Этиологию возникновения болезни установить не удалось. то ли в море, то ли в бассейне воду хлебнули, то ли ротавирус.
Кстати, второй день около бунгало дико воняет (по другому не скажешь) канализацией. Позвонили по этому поводу на ресепшн- ответ был "рядом с нами завод" . Завод на поверку оказался очистными сооружениями.
Только из за ужасного запаха не рекомендовал бы.
Ощущение, то спишь около сточной канавы с фекалиями

23:13 30.07.14

причина зловонного запаха выяснена- поливалки-разбрызгиватели
удобряют траву и растительность фекальным составом

10:16 31.07.14

Сергей. я Вам очень сочувствую! Мы так же попали. только нам немного повезло. что в последний день мой ребенок заболел. А мы. взрослые. выстояли. Держитесь!
С уборкой Ва повезло. у нас убирались - только грязь размазывали! 5 минут. занимала уборка. у этой турчанке.
Питание. мне не понравилось. Нам мой взгляд. все не вкусное. я такое не ем. И вообще. последние я там а. исключительно фруктами.

20:02 31.07.14

спасибо, Елена, но состояние младшего ребенка не улучшается. Придется активировать страховку и ехать в местную больницу. Жена вроде уже вылечилась, но сегодня заново подхватила кишечную инфекцию

00:29 01.08.14

Вот Вам и Эйфория в Эйфории!!!
Кроме. инфекция. в этом отели НИЧЕГО не найдете!

22:40 07.08.14

здравствуйте, детская анимация есть, правда мы ни разу на нее не попадали, так как опаздывали, мини клуб хороший наши дети любили там рисовать. Специально можно купить полотно для разрисовки, шкатулки и разные интересные штучки. За один день не разрисуешь, несколько дней рисовали с удовольствием. Ими руководила и подсказывала девушка. есть антракционы небольшие но за деньги. Скажу честно наши дети не интересовались анимацией. Им горки да море.

22:44 07.08.14

Елена сочувствую, но мы отдохнули очень хорошо,без приключений и без инфекций. И впечатления очень хорошие, грязной посуды с отпечатками губной помады не наблюдали. Моя дочь очень превереда в еде, всегда в поездках худеет и то нашла чем как говориться питаться.

Все отзывы Алена (14)