Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Liman Park (отель был переименован 01.06.17)
июле 2014
07.07.14 - 14.07.14

Отель скромный, но уютный. Приветливый персонал, мало...

Отель скромный, но уютный. Приветливый персонал, мало кто говорит по-русски, но основное понимают. Кормили хорошо: питание по часам (завтрак, обед и ужин), нам всего хватало, даже с избытком. Из фруктов только арбузы, но в ближайшем магазине недорого можно купить все, что хочется. Мясо в основном на ужин, но сытно и вкусно, суп всегда с мясом. Чай, кофе, вода - круглосуточно. Из алкоголя - пиво и вино с 11 до 22 - безлимитно.

Номера гостиничного типа, но убирали каждый день, полотенца меняли.

Возле отеля небольшой бассейн, обычно там купаются дети, окунуться, если жарко, можно.

Отель очень удобно расположен: рядом магазин с продуктами, много разных магазинчиков, остановка автобусов, парк с фонтаном, реально рядом пляж.

Пляж галечный, не песок, но пляж хороший - чистый, зонтики, шезлонги, кафе, туалеты. Совершенно прекрасное море: чистое и теплое. Дорога до моря занимает 10 минут, и то из-за того, что нужно переходить проезжую часть.

Анимации в отеле никакой нет, но мы и не ждали.

При желании от отеля можно доехать до Старого Города на шоппинг, только спросить номер автобуса (дорога 30 мин) и гулять там весь день - очень красиво и можно купить вещи и подарки.

Для бюджетного отдыха считаю хороший вариант, если вам важно море в пешей доступности, то Лиман Парк - то, что нужно. Отдельно спасибо Пегасу за сервис и перелет: не задержали рейсы туда и обратно, трансфер вовремя, встречали и провожали.

В общем, все понравилось: уютный отель, достойное питание, хороший персонал, теплое море, и, конечно, стоимость.

Добавлено 24.07.14 00:05 (1 540 символов в тексте)

21:34 08.08.14

Добрый день ! Прошу Вас уделить время и ответить на мои вопросы: подойдет ли питание для ребенка 3 лет и как вход в море , удобно ли будет для малыша.

16:20 11.08.14

если ваш малыш может есть хлопья с молоком и джемом, вареные яйца, тушеные овощи, рис, салаты из свежих овощей - то да - подойдет. Там нет диет- питания, картошки пюре, каш, так что зависит от того к чему привыкли.

Все отзывы Кира (1)