Регистрация: 18.07.12
Читательский охват: 1934
июле 2014
03.07.14 - 16.07.14

Прекрасное место о. Крит рекомендую посетить

Здравствуйте все. Мы были в отеле с 03.07.2014г. по 16.07.2014г. я муж и ребенок 8 лет летали Пегас чартор Северный ветер все было не плохо не считая что аэропорт был Шереметьево. Отель вполне достойные. Заранее написала в топхотелс о просьбе чтобы номер был не высоко, как просила так и получилось номер был не высоко 367. Что касается еды все есть голодать не приходится. Езди на три экскурсии от Пегаса самая классная слияние 3 морей это просто спер рекомендую. Брали машину не от пегаса а у хозяина супермаркета напротив входя на рецепшен машины были фиат пунто и хендай за 3 дня с бензином 214 евро это лучше чем у туропераора. Ездели в города в Ханью и Ретимно по основной трассе не заблудитесь есть указатели. Там есть где погулять, шопинг, куча разных ресторанов все вкусно и цены доступные где то 30-40 евро на троих но это обожратушки. Машину лучше ставить на стоянке возле портов там где стоят яхточки и та му подобное не ошибешься при заезде в города есть указатели порт и цент. Там можно простоять 10 часов и заплатить 6 евро. Правила движения не чего сложного самое главное не превышать скорость все указатели есть и красный свет светофора. Во общем отличный отдых все рекомендую обязательно поехать на о. Крит.

Пляж нашего отеля

Бассеин

Развлечения и спорт

Добавлено 24.07.14 09:59 (1 226 символов в тексте)

08:24 31.07.14

Скажите, а номер был не высоко, значит по ближе к морю? Мы едем с маленьким ребенком и я думаю какой номер попросить: то ли по ближе к морю, то ли к столовой.