Регистрация: 11.07.14
июле 2014
15.07.14 - 23.07.14

Я буду не многословен,так немножко расскажу о всём.Питание...

Я буду не многословен,так немножко расскажу о всём.Питание шведский стол,но оно однообразное,каждый день практически одно и тоже.Пляж платный,вход стоит 5 дирхам на человека,так же там можно арендовать зонт(10 дирхам),и шезлонг(15 дирхам).Пляж находится на территории парка,поэтому там очень красиво и песочек белоснежный.Метро находится в 10-15 минутах ходьбы,но дорога плохая,то асфальт,то песок.Вокруг отеля,нету развлечений,покушать можно в Golden Fork (Золотая вилка) она находится недалеко от метро.Покупайте серебреную карточку для метро,очень удобно она стоит 20 дирхам,14 из них уже на счету,и если деньги на ней кончились,всегда можно пополнить,а не выкидывать.Ну вот основное я вам рассказал,если будут вопросы пишите,с радостью отвечу!

Егор оценил сервисы

Добавлено 24.07.14 11:52 (748 символов в тексте)

13:39 30.07.14

В отеле есть бассейн и тренажерный зал? И на рецепшене есть русско говорящий персонал?

14:24 04.09.14

Здравствуйте! в номере есть сейф? и в отеле берётся депозит?

15:46 10.09.14

Бассейна нет точно, про тренажерный зал не знаю, на рецепшене иногда бывают русскоговорящие, но не всегда

15:48 10.09.14

Сейфа в номере нет, но там ничего не воруют, у меня вообще всё в тумбочке лежало
берется не депозит, а 10 дирхам за сутки за 1 номер

15:48 10.09.14

10 дирхам - туристический сбор

17:10 10.09.14

Спасибо за ответ, мы уже вернулись из Дубая. И тренажере ого зала тоже нет.

17:11 10.09.14

Налог 10 дирхам за сутки