АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 62 Гостевые дома и апарты 2 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Джумейра в ОАЭ

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Dubai Al Barsha 4.37 361 отзыв Дубай, Джумейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Habtoor Grand Resort, Autograph Collection 4.30 352 отзыва Дубай, Джумейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Delta Hotel by Marriott Jumeirah Beach 4.71 152 отзыва Дубай, Джумейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Holiday Inn Express Dubai Jumeirah 4.63 136 отзывов Дубай, Джумейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото JA Ocean View Hotel 4.78 118 отзывов Дубай, Джумейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Jumeirah Beach Hotel 4.75 176 отзывов Дубай, Джумейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Amwaj Rotana - Jumeirah Beach Residence 4.76 144 отзыва Дубай, Джумейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 4.76 165 отзывов Дубай, Джумейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Rixos Premium Dubai JBR 4.73 126 отзывов Дубай, Джумейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Crowne Plaza Dubai Jumeirah 4.76 107 отзывов Дубай, Джумейра ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей ОАЭ

Отели Джумейра по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 41 смотреть
2 14 смотреть
3 6 смотреть
4 3 смотреть
5 Без категории 2 смотреть

Отели Джумейра по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 36 смотреть
2 15 смотреть
3 Городской 14 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Джумейра

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 42 смотреть
2 Гостиничный комплекс 11 смотреть
3 Частный отель 3 смотреть
4 Мини-отель 3 смотреть
5 Гостиничный комплекс с виллами 1 смотреть
6 Бутик-отель 1 смотреть
7 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Джумейра

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 2 смотреть
2 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям ОАЭ

27.03.24
17:16
4.63 Отдых в Дубае

Первый раз были в Дубае с дочерью. Отдыхали с 13 по 22 марта в этом отеле. Жили на 6 этаже. В номере все работало. Чайник (был чай и сахар) , фен , телевизор с одним русским каналом, кондиционер. Вай фай ловил отлично. Душ работал хорошо. Было тихо и спокойно. Уборка проводилась каждый день . ставили по 2 бутылки 0,5 воды. Когда просили еще , давали без вопросов. Один раз забыли положить второе полотенце , сходили на ресепшен , сразу принесли. У нас были включены только завтраки. Завтраки были достаточно хорошими. Яйца каждый день и омлет, остальное менялось был и картофель в виде дранников , макароны , рис с овощами , фалафель , сосиски , какая то странная острая масса (не знаю как называется) , овощи были каждый день свежие огурцы , помидоры , салат. Из фруктов вкусный арбуз , яблоки , бананы , апельсины. Нам хватало. На ресепшене работают приветливые сотрудники. Там же выдают пляжные полотенца. До пляжа ходит автобус в 10-15 , обратно в 12-45. Но мы им не пользовались , ходили пешком. Быстрым шагом 20 мин , не торопясь полчаса. Не далеко от отеля (метров 600) находится остановка , на автобусе мы ехали до метро , а там до основных достопримечательностей (гуляли по Дубай Марине , ездили на палм джумейра (там правда нужно еще пересесть на трамвай , а потом на монорельс) , в Дубай Молл и к башне Бурдж Халифа) . Один раз шли до метро пешком. Это минут 40. Но дойти можно. Покупали серебрянную карту и ездили на общественном транспорте. На такси один раз проехали , они по счетчику. Ходили еще в прекрасный сад miracle garden. Очень понравилось , рекомендую сходить. Туда тоже добирались общественным транспортом. С экскурсией ездили в Абу-Даби. На обед и ужин ходили в кафе , которое находится на улице 2 декабря. (это не далеко от отеля, метров 800) Называется Волга Стар. Кухня там разная , можно найти что то на свой вкус, и не так дорого как в кафе в центре или на Дубай Марина. Ели там и креветки очень вкусные и рыбу на сковороде... Порции большие и хорошее обслуживание. В общем отдохнули мы хорошо.

Пользователь
25.03.24
12:53
4.62 Отель в Дубай Марине на первой линии.

Отель находится на первой линии со своим оборудованным пляжем. Рядом с отелем находится множество кафе и ресторанов, аптеки, магазины. В шаговой доступности общественный транспорт. Сам отель имеет достаточно большую территорию. Много лежаков, выдаются пляжные полотенца. В отели имеются несколько ресторанов и баров. Еда и напитки хорошего качества. Завтрак разнообразный и что самое главное все, что не брали было вкусно. В ресторане на втором этаже, если подняться по эскалатору (ресторан работает до 2 ночи) подаются очень интересные коктейли, так же там можно поужинать. Персонал доброжелательный, готов помочь. Единственно расстроила девушка на завтраке, она нас почему-то обходила мимо не предложив налить ни кофе ни чай, но так же с большим рвением наливала все англоязычным гостям. Не знаю уж с чем это связано.

Iuliia Fedorova
24.03.24
12:08
4.63 и снова Дубай

Останавливались в этом отеле в марте на 5 дней. Для отеля 2* - всё очень даже достойно: и номера и сервис и питание. Мы прилетели рано утром - заселили сразу, не надо было ждать до 14.00 ч., номер был на 1 этаже, очень просторный, кровать удобная, постельное белье белоснежное. В номере есть чай, кофе, вода. Ванная комната очень большая, единственный минус - это нет ограждения от душа. В результате вода разливается по всему полу до унитаза и умывальника и пол длительное время остается мокрым и скользким. Уборка в номере ежедневная. Звукоизоляция отличная, шума с улицы вообще не было слышно. Окна не открываются, но это во многих отелях ОАЭ. В целом - номером остались довольны. Из питания брали только завтраки, тоже всё понравилось. Набор блюд стандартный как в большинстве отелей (каши, яйца, сосиски, овощи и плюс блюда местной кухни). Если что-то заканчивалось, то практически сразу пополнялось, персонал в этом плане реагирует оперативно. Из фруктов были арбузы, бананы, яблоки, финики. На рецепшене работает замечательный персонал - все наши просьбы выполнялись, отношение душевное, не формальное. Ближайший пляж Ля Мер находится от отеля в 20 минутах пешком, или 2 остановки на автобусе. Есть автобус от отеля, но мы на нем не ездили, т.к. уходили раньше. Море в это время было еще не совсем теплое, я бы сказала такое бодрящее. На пляже лежаков и зонтиков не было, может еще не сезон и их пока не поставили. Поэтому все отдыхающие на своих полотенчиках и ближе к обеду в поисках тени от нескольких пальм. Пляж чистый, оборудованный, есть туалеты, переодевалки, душ. Не совсем вид слева - стоят краны, разбирают старый аквапарк. Ездили на другие пляжи - везде примерно также, лежаков и зонтиков нет, вода в море прозрачная. Если сравнивать с пляжами в Рас Эль Хайме, то там нам пляжи больше понравились. Из экскурсий - были в Парке цветов (Миракл Гарден), на Золотой рамке, хотели посетить Музей будущего, но билетов не было, говорят надо чуть ли не за месяц покупать. Мы в Эмиратах уже 4-й раз, до этого отдыхали в пляжных отелях Шарджи и в Рас Эль Хайме, в этот раз специально выбирали городской отель в Дубае, чтобы больше погулять по городу, ну и искупаться в море конечно же. 5 дней пролетели очень быстро, впечатлений много)

Татьяна
23.03.24
23:58
4.63 Прекрасные воспоминания!

Ну вот мы и дома, а здесь такое!!!!😱😱😱Россия скорбит😱🥲а нам так хорошо было в отеле Холидей Ин экспресс сафа парк, без страшных новостей, с хорошими людьми, что совершенно не хотелось возвращаться домой! Поэтому спешу оставить слова благодарности абсолютно всем сотрудникам отеля, команда очень гостеприимная, улыбчивая с пониманием. Особенно хочу выделить потрясающих сотрудников ресепшн, красоток ANHEA и ANEES, девочки обаятельные, вежливые и всегда готовы помочь так же как и парни Ahmed и Babylyn , ещё обнимаем русскоговорящего менеджера отеля Лязат ( какое счастье , что она есть в отеле, все вопросы русских легко и быстро решались, спасибо Лязат огромное от всего русского населения, а нас в Дубае всё больше и больше и это радует👍🏻👌),, извините если ошиблась в именах, ведь английский мы не знаем, но общаться со всеми или через телефон-переводчик или жестами было понятно и не сложно! И это очень помогало в отдыхе! Поэтому главное впечатление от отеля-это его доброжелательный персонал в первую очередь! Обнимаем и благодарим всех, всех🥰🥰🥰🇦🇪🇦🇪🇦🇪Сам отель нам очень понравился, мы ехали для первой встречи и знакомством с прекрасным Дубаем и он нас очаровал, ( но это отдельная история),…Отель соответствует хорошему сервису, есть бесплатный вай-фай в номерах, бесплатный сейф, чайник и чайно-кофейный набор, холодильник, вода 2 бутылочки пополняли ежедневно, так же, как и убирали номер и меняли постель, полотенца. Ребятам по уборке комнат тоже огромное спасибо, внимательные, аккуратные, шустро и чисто убирают! Спасибо! Повара и обслуживание столовой замечательное, всегда находили нашу еду, голодными не были и очень удобно, что можно менять обед на ужин и обратно! Спасибо кухне и шеф-повару!!! Единственное, что у нас вызывало вопрос ( хотя мы понимаем, что отель не для пляжного отдыха ), но очень сложно попасть и записаться на трансфер на пляж, возят 2 раза по 7 человек и всего 14 счастливчиков могли попасть на пляж бесплатно, для кого то это не важно и едут автобусом или такси, но для нас неработающих пенсионеров, в 60 лет впервые мечтающих повидать Дубай, каждый дирхам был на вес ЗОЛОТА! Считали дирхамы каждый день и сами составляли план экскурсий, чтобы по максимуму увидеть этот прекрасный эмират! И мы получили столько впечатлений и эмоций, сколько не получали за всю жизнь!!!!!! Вообщем в отель мы влюбились, я уже дала много рекомендаций свои друзьям и знакомым и если честно, очень бы хотелось вернуться в полюбившийся отель Holiday Inn Express Safa Park в наш прекрасный номер 133…. Ещё раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО И ОБНИМАЕМ ОТ ДУШИ , ваши туристы DMITRIY and Marina Patrikeev room one three tree 🥰🥰🥰🇦🇪🇷🇺🇦🇪🇷🇺🇦🇪🇷🇺

Marina Patrikeeva
22.03.24
15:30
4.66 Проверяйте мини бар при заезде и не только !

Отдыхала с тремя детьми . Локация , питание -супер ! Испортили все впечатление об отеле при выезде . Когда предъявили , что в Баре (холодильнике) не хватает РедБулла!!!!! Естественно, бар при въезде не додумалась даже проверить, сфотографировать , пересчитать наименование . В день выезда утром принесли один РедБулл , сказав что-то на английском , я поставила его в холодильник и все, даже не подумав , что это якобы «доставили нами выпитый»!!! На ресепшене за неделю ни одного работника на русском языке !!! И объяснившись на пальцах , я не стала подписывать накладную !! Сказав , проверьте при мне камеры за неделю , потом обсудим , кто его выпил и был ли он там вообще !!! Дело не в 35 Дирхамах , а дело «не делайте дурака из людей»! Советую проверять МиниБар при заезде, и не только - ежедневно !

Инна К
21.03.24
23:42
4.50 Платное доп место за спальное место ребёнка

Добрый день, отдыхаем семьей в Дубай не впервые, но с таким столкнулись в первый раз. Нам отказались предоставить ребёнку 8 лет отдельное спальное место. В их понимании взрослый мальчик должен спать с нами, либо мы должны оплатить 1500 дирхам за односпальные доп место, которое могут занести. Если туроператор меня предупредил бы об этом, я сделала бы выбор в пользу другого отеля. Также для малышки (1 годик) попросила детское одеяло, сказали такого нет. Отель семейный но для детей здесь нет ничего, в ресторане нет детского питания. Учитывая что в отеле идут ремонтные работы, и они не закрывались, считаю что к гостям должны быть более внимательны, чего к сожалению не наблюдаю.

lun-cvetok
18.03.24
11:34
4.08 Прекрасный отель.

Хороший отель. До моря 30 минут пешком. Остановки чтобы доехать до метро рядом. Номер был супер классный. Кондер исправный. Убирались каждый день. По еде: завтраки вкусные, есть разнообразие, но мы все равно брали мини электро кастрюлю, чтобы варить кашу для ребенка 2 года. Т.к. каши у них это просто вода. У нас еще был включен ужин, но вот тут то беда. Максимум картошка с курицей и то могут оказаться острыми. На ужин мы пару раз не успели и поняли что лучше брать обед, попросили заменить и нам не отказали, но там тоже самое что и на ужин. Так что если выбор стоит брать только завтраки или полный пансион, то брать только завтраки. В целом отель тихий, спокойный. Есть маленький детский уголок. Рядом супермаркеты, различные кафешки. До центра добирались на автобусе и далее на метро, минут 30 до буржхалифа в общем. Отель рекомендую, вернулась бы еще. Для активного туриста, который не сидит в отеле самое то.

Юлдуз Хафизова
18.03.24
07:57
4.37 Рекомендую

Правдивый отзыв от обычных смертных) Отдыхали с 11 по 17 марта, сами мы из Санкт-Петербурга, очень много раз были в Египте, Турции, Тунисе. Решили посмотреть ОАЭ, а именно Дубай. Отель выбирали недорогой и недалеко от центра 👍🏻155 тыс на 6 ночей с завтраками Приехали в 10:00 заселили через 40 минут От метро (наша станция машрек) 10 Минут пешком, дорога абсолютно нормальная, да, где то идёшь по песку, но не как в пустыне, по теньку очень даже 👍🏻 До Дубай Молл/бурж Халифа 9 минут на метро ( примерно 5 станций ). (Проезд 5 дирхам) До Дубай Марина (по моему 4/5 станций) (проезд 3 дирхама). Об отеле: Хорошие номера, уборка хорошая, питание хорошее, голодными точно не будете! ЕДИНСТВЕННЫЙ минус то, что не открываются окна, вещи действительно не сохнут и даже обычные немного кажутся влажноватыми. Мы летели не на пляжный отдых, поэтому этот отель для того, чтобы посмотреть город-отличный. Покушать и переночевать то, что надо. Вода в душе горячая, напор отличный. Фен есть. На пляжный я лично люблю первые линии, поэтому не могу сказать, но мы ездили на пляж (на 3 разных своим ходом, очень недолго, и интересно посмотреть местность). Розетки: нужен переходник. Так же бы брали удлинитель, не пожалели. На месте платили 10 дирхам за ночь, то есть за 6 ночей 60 дирхам. У нас сломался кондиционер, дали номер люкс без доп. платы. Мы выбрали номера для некурящих, никакого запаха никотина не было. Про сам Дубай писать не буду, если есть вопросы-спрашивайте! Если вы не избалованный ребенок, и хотите насладиться Дубаем, то отель для Вас.

Таня Мыкина
10.03.24
16:56
4.76 Неплохой отель в хорошем месте

Отдыхали с семьей в данном отеле, отель неплохой, спокойный, если вы непривередливы, то остановится тут можно. Находится он в самом центре JBR. Это тусовочный район на набережной много кафе, магазинов, развлекательных аттракционов. Прекрасный вид на остров Bluewaters. Вечером над заливом всякие шоу дронов, очень все красиво тусовочно, завораживающе. Рядом в 5 минутах Дубай Марина. Пляж: это печалька конечно, кто был в Анапе это тоже самое, негде положить полотенце, но человек ко всему привыкает, так что это не испортило нам отдых. Есть где полежать, но это платно. В Дубае вообще все платно! посидеть на лавочке можно бесплатно.))))) А так самый обыкновенный отель, голодными не останетесь, уборка помещений отлично, для детей маленьких конечно развлечений особо никаких нет. Для молодежи очень рекомендую!

Анна Вендета
10.03.24
10:33
4.94 Высокий уровень во всем

Изумительная зелёная территория, большие роскошные укомплектованные всем необходимым номера, хорошая косметика, чудный пляж с высоким уровнем сервиса видом на отель Парус и вкусным ресторанчиком. Особенно хочется отметить работу персонала ресепшена - решали оперативно любой вопрос , провожали " от двери до двери " всегда интересовались нашим настроением и все ли нам нравится. Обязательно вернемся как в краткосрочные поездки , так и в продолжительном отпуске. Отель однозначно рекомендую !!!!!!!!!

PEGAS TOURISTIK
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям ОАЭ

29.03.24
00:53
4.66

Добрый день! Есть ли у вас комплимент для молодоженов? Ходит ли бесплатно трансфер в outlet mall? Бывают ли морепродукты на ужин или обед в главном ресторане? Спасибо за ответ!

Ультра Трэвел
28.03.24
23:17
4.66

Добрый день! Есть ли у вас комплимент для молодоженов? Ходит ли бесплатно трансфер в outlet mall? Бывают ли морепродукты на ужин или обед в главном ресторане? Спасибо за ответ!

Ультра Трэвел
26.03.24
14:54
4.66

Здравствуйте. Хочу к вам приехать , питание HB, что входит по данному виду питания и в каких ресторанах. Даете ли вы на пляж зонт?

Ivan
26.03.24
14:43
4.78

добрый день. Заезжаем в ваш отель в начале мая. У нас включен трансфер с аэропорта, будут ли нас встречать или нужно искать место сбора? Приезжаем утром, хотел узнать стоимость раннего заезда

Ильдар
24.03.24
19:14
4.78

Здравствуйте! Можно просить ранний заезд? Будем в вашем отеле 30 марта в 8 утра.

nika
23.03.24
15:22
4.78

Добрый день, предусмотрено ли безглютеновое питание в отеле ? Готовят ли на отдельной кухне безглютеновую пищу ??? У реьенка целиакия

Irina
23.03.24
15:02
4.78

Добрый день, планируем приехать с дочкой у нее целиакия это не переносимость глютена, есть ли у вас бехглютеновая кухня в отеле??? Если есть, то кухня отдельная для приготовления безглютеновой пищи? И посуда отдельная ?

Irina
22.03.24
13:31
4.43

Добрый день! Есть ли в отеле депозит? Питание завтраки

Ирина Сапрыкина
20.03.24
08:53
4.30

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли утюг в номере или его можно попросить и приносят?

София Сиротина
19.03.24
16:31
4.55

Добрый день! Забронирован номер Two Bedrooms Suite Marina View with Extra Bed/TRP+CH(10) с завтраком , где организован завтрак ? Есть ресторан? В ваучере указано примечание Easter, 26.03.2024 30.03.2024, что это означает?

Irina S
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Джумейра