Регистрация: 18.07.11
Читательский охват:
июле 2014
01.01.70 - 01.01.70

Прелесть - этот Ричмонд!

Всем привет! Отдыхали в отеле с 29.06 по 10.07. Отдыхом остались очень довольны. Территория, питание, пляж и номер (жили в бунгало А) - без нареканий. Атмосфера в отеле очень доброжелательная и душевная. Очень рекомендую для спокойного отдыха.

Хочу отметить следующее: сам отель находится на отшибе, но добраться до Кушадас с одной стороны и Сельчука с другой проще простого. На подъезде к отелю всегда дежурит диспетчер маршруток. Когда вы идете к остановке, а находится она рядом с главным въездом, он спрашивает, куда Вам надо ехать, и по рации вызывает вам долмуш! Оооочень удобно! До Кушадас 20 мин - 4 лиры (2 евро), до Сельчука 10-15 мин - 3 лиры. Самое интересное, что по дороге в Сельчук, маршрутка заезжает в Эфес (очень удобно для самостоятельного посещения), также самим можно доехать до Адаленда и АкваФентази (это в сторону Кушадас). Мы были во втором. Очень понравилось!!! Шоппинг удался и в Сельчуке (по субботам базар), и в Кушадасах ( шоппинг стрит и базар в среду).

Добавлено 24.07.14 16:31 (985 символов в тексте)

15:42 26.02.16

Уважаемая Оксана,

Прежде всего, выражаем огромную благодарность Вам за потраченное Вами время, чтобы написать отзыв о нашем отеле, который мы читали с большим удовольствием. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом и нашей территорией. С момента написания отзыва прошло много времени, и многое было изменено в лучшую сторону в нашем отеле. Очень надеемся, что Вы снова выберете нас и сможете сами увидеть наш прогресс.

Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей,

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Анастасия Шенсой,

Отдел по работе с гостями

Все отзывы Oksana (7)