Регистрация: 04.04.13
июле 2014
08.07.14 - 13.07.14

3.7

Неоднозначные впечатления.

Отдыхали В "Марьином острове" в середине июля.

Номер у нас был № 11 в "Венгерском корпусе". Соглашусь с автором предыдущего отзыва: состояние сантехники действительно очень печальное: у нас очень сильно шатался унитаз. Сам номер малюсенький - даже чемодан поставить некуда. Кондиционера нет, но к счастью, там была относительная прохлада внутри здания, хотя за окном в эти дни стояла жара +35. Из двух розеток в номере, работала только одна, в которую был включен телевизор. Чайник по просьбе нам дали на рецепшене.

Сервис слабенький. Уборка за пять дней была лишь раз. К нам зашла девушка, собрала мусор, которого к тому моменту накопилось много, и ушла. В этом заключается вся уборка. Хотя каждое утро уборщица явно присутствовала в нашем корпусе, потому что мы слышали как она грохочет чем-то, не думая, что постояльцы могут спать в такое время. Слышимость там действительно колоссальная. И щель под дверью сантиметра три-четыре.

Завтраки тоже оставляли желать лучшего. Мясная и сырная нарезка, фрукты, булочки, мюсли, омлет или каша. Не густо и не вкусно.

Территория хорошая. Есть детская площадка, бассейн, лежаки, лавочки. На момент нашего пребывания в Гоном Алтае шли восстановительные работы после страшнейшего наводнения. Территорию подмыло, точнее, остров напротив отеля. Мостик восстанавливали. Перешли на остров - там тоже потихоньку все приходит в норму.

Мобильная связь мтс очень слабая. Неподалеку на горе стоит вышка, но явно другого оператора.

В целом впечатления неоднозначные. С одной стороны, сервис и питание как в турецкой "трешке" - и это огромный минус. Но отель очень красив и находится в изумительном месте - и это сложно не заметить. Шум Чемала, зелень, воздух, великолепное тихое ущелье - все это доставляет только положительные эмоции.

Не исключаю, что когда-нибудь вернемся туда.

Для детей

Добавлено 24.07.14 20:59 (1 850 символов в тексте)

07:50 10.12.14

Уважаемая Ольга!
Спасибо за Ваше мнение и замечания, они были учтены.
Хотим сообщить Вам, что на данный момент в корпусе Венгерский проходит капитальная реконструкция, после которой, мы планируем повысить категорию номерного фонда до 4*.
Ресторан порадует Вас традиционными алтайскими блюдами. В соответствии с предпочтениями гостей было разработано диетологическое питание.
Мы готовы подготовить специальное предложение для Вас, чтобы сгладить негативное впечатление о нашем эко-курорте.
Просим написать Ваш контакт на почту bron@maryin-ostrov.ru.

С теплотой, эко-курорт "Марьин остров"

Все отзывы Оля (6)