Регистрация: 24.07.14
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Средний отель , на один раз

Попробую полностью расписать отдых:

Заселение прошло быстро без задержек.

ЕДА/Оценка 3/

Отправили покушать , сразу отвлекусь еда в Гардене лучше чем в Бич. Еда достаточно таки себе , мне 15 но я нашел чем полакомиться ! Чаще всего брал на завтрак хлопья,обед и ужин спагетти . НО Страшно разбавляют "Кока Колу" прямо вода льется .Вообще конечно если именно брать еду в общем, то честно плохо :(

Много всяких композиций не понятных (Апельсин+Морковь+Колбаски). Я хочу сказать по поводу языка рыбного, вот это было вкусно правда,по поводу еды вроде все .

О номере/Оценка 4-/

В номер пришли , было чисто и убрано (важно не обращать внимание на полы, там не грязь , а плитка такая). Ванная хорошая, чистенько было , полотенца меняли по первому требованию .

Были проблемы с сейфом (Номер 3362) , если там выйдет ERROR , вводите 222222 и все !

Есть телевизор хороший 4 канала были , даже украинский.Многие писали что не могли подключить фотоаппарат к нему...Там нужно немного по нажимать и все включится .

Принесли вещи , сразу доллар подавай , а вот фигушки 😄

WI-FI нормальный (Люди не надо сидеть около бара в лобби и говорить "ЧЕ ТАКЕ ИНЕТ ПЛАХОЙ" ) если нужен быстрый интернет то, стойте около РЕСЕПШН . Хотя действительно дорогой, расценки если нужно напишу :)

Бассейны хорошие , для детишек тоже есть неглубокие.Хлорка каждые 2 дня ... Есть бары , кстати многие писали что, немцев обслуживают "быстрее","лучше" не могу не подтвердить это действительно ТАК . Но система "кто первый пришел ,тот обслуживается первый" ни кто не отменял .

С морем конечно проблемы, оно не очень грубо говоря.

Экскурсии которые брали:

1. Хамам (Нефертити и обычная) - кстати кто хочет пены, не покупайте НЕФертити , туда не входит ПЕНА.

2. Super More Plus - более всего запомнилось это, всего 65$ и вам будет доступно (Лодка с открытым дном, Райский берег, обед , рифы+рыбалка. Если брать все отдельно: Лодка с дном не помню как называлась стоит 55$,Райский берег 60$ 1 час вместо 6 (достаточно), и рифы с рыбалкой 25$.Вообщем разница на глазах , очень понравилась экскурсия :)

Анимация очень слабая на 2 еле как , вся буквально на немецком , как будто русских детей вообще нет .В магазинах все навязчивые , кстати с сувенирами и подарками нас спасал не тот , Миша звезда отеля, а Адам "Копейка" вроде назывался :)

Вроде все , что было не понятно или вы едите и хотите узнать знавайте у меня :)

До свидания.

Арсен оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.07.14 21:18 (2 462 символов в тексте)

23:12 24.07.14

Странный отзыв для мальчика 15 лет. С полным перечнем цен на экскурсии и интернет. По поводу доллара за багаж тоже понравилось: ты бы конечно бесплатно отнес!
"Хотите узнать знавайте у меня:)" - этой фразой можно было начать и закончить отзыв.
А прежде чем цитировать "ЧЕ ТАКЕ ИНЕТ ПЛАХОЙ",стоит поработать над своей орфографией. WORD в помощь, Арсен!

01:01 25.07.14

сколько яду))) нормальный отзыв. а давать чаевые носильщику - это личное дело каждого!
"Опять немцы в баре! Система не "тот кто первый пришел, а кто пришел с улыбкой и по-дружески"" - не всегда работает

13:06 26.07.14

Анна,прочитав Ваш отзыв, поняла, что кроме как в Египте Вы особо нигде не были заграницей. Поэтому тему с чаевыми считаю исчерапанной. То что Вам не налили кока-колы, а другой столик обслужили мне тоже понятно. И дело не в браслетах, они разного цвета для распознания системы питания. Кстати официанты и бармены в Гардене до 6 февраля работали в "гадюшнике" (как Вы его назвали).
И наконец исправьте ГАДЕН на ГАРДЕН!!!!

15:04 26.07.14

да я была только в Египте. в слове garden r не произносится если вы не знали

21:52 28.07.14

все там произносится, достаточно было элементарно послушать хоть разок анимматора-ведущего на вечерних шоу) так что буковка Р все таки необходима;)

02:16 29.07.14

Таки относили мы вещи ,обратно сами. И вообще , следите за своей речью .Цены на экскурсии , у меня остались вот и помню их.Если вы не поняли САРКАЗМ, прошу извинить ведь, это не лечится :)

02:21 29.07.14

Затуплюсь за Анну, в слове Гарден (Парк, Огород) , буква Р произносить не обязательно , тем более если , человеку там удобно. И еще , я писал что анимация "галимая", что либо понимать из "-швагин,айс айс вери найс", не хотелось , да и не было желания .
Удачи :)

10:35 29.07.14

ну не знаю, в то время, когда мы отдыхали, аниматоры говорили либо на английском, либо на русском, либо на арабском, но это больше между собой. а детская анимация кстати не только немецкая, а интернациональная, там песни на английском, русском, немецком и итальянском. может, еще какие языки были, но эти основные

11:50 29.07.14

С речью у меня все нормально.
Если Вы не дружите с языками - это Ваши трудности. Перечитайте свой комментарий, прежде чем называть анимацию "галимой".

15:56 29.07.14

Ну , буквально у всех людей (слава богу я знаю инглиш). Все прямо так и говорил."-Что она галимая."

20:54 29.07.14

Надеюсь Вы больше не приедете в этот отель со своим "прекрасным" рашен и инглиш!

21:32 29.07.14

Надеемся :)