Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Хороший отель за приемлимые деньги.

Отдыхали в этом отеле с 13 по 23 июля. Отдыхали всей своей семьей: я, супруг и сын 2 года 4 месяца.

Общее впечатление: мы остались довольны отелем. Чудные виды, теплое море, роскошный вид из ресторана. Хорошая анимация, каждый член нашей семьи привез с собой из Турции море позитива и приятных воспоминаний.

Номера: мы жили в номере, который именуется promo-room. Номер хороший, просторный. Расположен очень удачно возле ресторана и бассейна. Мебель в номере не новая, но вполне приличная, выглядела достойно. Никаких шокирующих недостатков в номере нами обнаружено не было, да мы и особо не искали. Вполне приличный номер для ночевок и отдыха.

Питание: это было очень важно для нас, так как ехали с ребенком. Проблем с пищеварением не было ни у нас, ни у нашего (кстати склонного к аллергиям) сына, что свидетельствует о качестве еды. Да были очереди за едой, но они двигались довольно быстро. Мы никогда не оставались голодными, напротив наедались от души. Все было вкусно и нам всего хватало. Особенно радовали сладости, ребенок любил выбирать себе пироженку. Может мясо и маловато, но при температуре +40 в нем нет особой нужды. Всегда есть курица и рыба, множество гарниров и овощей.

Персонал и обслуживание: персонал замечательный, отзывчивый, доброжелательный к детям. Официанты в ресторане очень стараются, практически моментально убирая грязную посуду. Мне даже помогали донести тарелки до столика, я обычно приносила еду для всей семьи сразу. В номере убирали ежедневно, убирали хорошо - мыли полы, чистили сантехнику, меняли постельное белье полотенца при необходимости. Не могу понять почему люди пишут, что их номер был засран, как Вы там жили? У нас честно даже и убирать было особо нечего, мы старались придерживаться аккуратности и не гадить в номере, в котором живем.

Территория отеля и природа: отель имеет огромную территорию и практически из каждой его точки открываются красивейшие виды на горы или море. Очень много зелени, цветов. Был мини-зоопарк. Пляж общий с соседним отелем, но мест достаточно, особенно если не полениться и пройти чуть дальше, чем кучкуется основная масса отдыхающих. Пляж песчанно-галечный, регулярно убирается, хотя некоторые, видимо обиженные интеллектом люди бросают окурки и мусор прямо подле лежаков ("где живу там и сру" видимо у них и есть хронический срач в номере). Море теплое, чистое с волнами, которые приводили в восторг ребенка. Он любил играть возле моря, строить куличики и замки. Отель расположен на горю и к морю ведет дорога из ступенек. Многие устают и жалуются, а нам было нормально, возможно дело в физической подготовке. Наш сын иногда даже сам преодолевал эти ступеньки, как вверх так и вниз, не жалуясь и не канюча.

Анимация наверное единственное о чем не могу сказать так как все время, которое ребенок бодрствовал старались проводить у моря. Каждый вечер ходили на мини-диско, сыну очень нравилось, потом уходили спать, поэтому ничего не могу сказать об аниматорах, но многие отзываются восторженно.

Мы ездили всего на одну экскурсию на корабль "викинг" в Аланью. Остались очень довольны.

Еще я ходила в хамам на пилинг, пенный массаж и масляный массаж, осталась очень довольна. Приятные ощущения расслабленности, словно заново родилась.

Так же мы отмечали в отеле мой День Рождения. За отдельную плату нам украсили стол цветами, привезли красивый большой вкусный торт со свечами, бенгальским огнями и фейерверками. Поздравлял персонал ресторана, администратор ресторана и все не равнодушные отдыхающие. Было очень приятно.

В целом мы остались довольны отдыхом. Нам есть с чем сравнивать, но мы не будем этого делать, потому что для тех скромных денег, которые мы потратили на отпуск отель чудеснейший. Рекомендую его тем, кто хочет отдохнуть у моря бюджетно.

Добавлено 24.07.14 22:56 (3 782 символов в тексте)

21:51 25.07.14

Алёна, скажите пожалуйста, сколько по времени занимает дорога до отеля? Тяжело ли с ребенком, как автобус? Вы же у Анекса покупали тур?

16:17 27.07.14

Алена ,добрый день!Ищем с женой недорогой вариант отдохнуть в начале сентября.Один из вариантов-Грин Хилл.Скажите пожалуйста джин с тоником присутствует в ассортименте спиртных напитков?Спасибо!

07:31 28.07.14

У меня тоже будет день рожденья. Как и почём заказать тортик?

17:34 31.07.14

В отель тур можно купить только у Анекса. Дорога до отеля заняла чуть меньше 2,5 часов. Поскольку мы вылетали из Петербурга в 6 утра и большую часть ночи не спали, то сын почти весь трансфер спал. Автобус отличный, с кондиционером, довезли с комфортом

17:35 31.07.14

Даже не знаю если честно, мы с супругом не пьем спиртных напитков :-)

17:38 31.07.14

На первой информационной встрече Вам гид про это расскажет. Для меня муж заказывал, я не знаю, как он это делал. Стоимость около 20 $

09:01 17.10.14

Отель на 3*! Хорошие отзывы пишут работники туроператора. Нормальному туристу такой отель не может понравиться. Антисанитария кругом и протухшая еда! Не мытые фрукты и овощи и поголовное хамство и равнодушие персонала. Нормальные отзывы удаляют!