АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 85

топ-10 отелей курорта Конаклы в Турции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Club Sun Heaven Family & SPA 4.43 3 911 отзывов Аланья, Конаклы ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Palmeras Beach Hotel 4.64 3 505 отзывов Аланья, Конаклы ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The Garden Beach Hotel 4.50 2 895 отзывов Аланья, Конаклы ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hedef Resort & SPA 3.68 3 854 отзыва Аланья, Конаклы ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Senza Garden Holiday Club 3.75 3 067 отзывов Аланья, Конаклы ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Club Hotel Anjeliq 3.89 2 693 отзыва Аланья, Конаклы ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Club SeaTime 4.23 2 010 отзывов Аланья, Конаклы ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Saphir Hotel & Villas 4.36 1 879 отзывов Аланья, Конаклы ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Aydinbey Gold Dreams 4.52 1 967 отзывов Аланья, Конаклы ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Insula Resort & Spa 4.40 1 636 отзывов Аланья, Конаклы ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Турции

Отели Конаклы по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть
3 27 смотреть
4 27 смотреть
5 24 смотреть
6 1 смотреть
7 Без категории 6 смотреть

Отели Конаклы по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 81 смотреть
2 4 смотреть
3 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Конаклы

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 64 смотреть
2 Гостиничный комплекс 13 смотреть
3 Клубный отель 3 смотреть
4 Мини-отель 2 смотреть
5 Частный отель 2 смотреть
6 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Конаклы

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Турции

27.03.24
22:04
4.39 Спонтанный отдых в Турции

Случайно появилось время и мы решили рвануть к солнышку и морю, продлить себе солнечные дни и не прогадали! Погода в марте разная, мы прилетели 15.03 , числа 20.03 было прям жарко днем, утро и вечер всегда в ковтах. А с 26 прям лето началось, уже 25 днём и вечером стало тепло по летнему. Жаль, чит 28 го надо было уже улетать. Море ближе к концу марта прогрелось, можно было быстро зайти , но волны не давали, погода менялась и были часто волны. Про отель, скажу, что в отеле закрыты все потребности, как могут стараются все, от горничных, официантов, до аниматоров. Спасибо всем, за наш отдых. Порядок в номере делали каждый день , все докладявали по необходимости, полотенца меняли на чистые всегда. Я работаю в туризме и понимаю, что за те деньги, которые мы заплатили на семью из трёх человек, на две недели, все супер! Я закрывала глаза на то, что отель не свежий, постепенно при нас в главном корпусе меняли матрасы на новые, старые увезли, а не в другие номера убрали. На рецепшен на просьбы реагируют мгновенно, ребенок почти весь день проводил в мини клубе, аниматарам особое спасибо🙏💕 Муж отметил разнообразие напитков, пиво вкусное, три бокальчика и настроение танцевать на пляже на диско По вечерам часто были приезжие аниматоры, шоу профи прям. Перед шоу диско для малышей, танцевали все! В отеле было мало русских, в основном Европа, Иран, Турция, Англо говорящие, арабы, все дружелюбные, не разу не видела подтасовки. Завтрак с 7 до 10 утра, потом с 10-00 на пляже есть своя кафешка с полноценным питанием, напитками, до 16-00. Обед в ресторане с 12-14. Потом ужин в 18-20.30 в ресторане, в общем голодными не останетесь. За 2 недели еда не надоела, есть рыба, мясо ( баран, говядина, курица) фрукты в основном ресторане и в кафе на пляже. Я выбирала отель самый близкий к Алании, но чтоб был полноценный отель В самой Алании за эти деньги были только тройки без своего пляжа, без анимации, без какой либо территории. Если бы отель был дороже, возможно я взяла бы не Конаклы, а Окуджалар или Авсалар, но мне повезло, что самый близкий отель к Алании был самый доступный по цене - Doganay 5* Буду рекомендовать его своим друзьям и туристам.

Turistik8 Лузанова
27.03.24
09:33
4.40 Средний отель, если ехать, то только по скидкам

Отель выезжает на хорощие оценки в основном за счет анимации. Аниматоры сильно стараются не только развлекать, но и в целом создавать хорошую дружелюбную атмосферу. Питание наверно обычно как и везде в турции. Имею ввиду стандарт для обычной средней пятерки в Аланье (в Белеке к примеру пятерки совершенно другого уровня). Территории маловато, особо не погуляешь. Очереди в ресторане, мест в высокий сезон не хватает совсем. Если куда-то съездить\сходить то это только Аланья ближайшая. Больше не куда. По средам кажется бывает рынок в Конъялты, но там товары так себе, лучше в ближайшем Мигросе закупиться, чесслово.

Alina Gainetdinova
26.03.24
14:48
3.98 клопы в отеле !

Отдыхали в Arancia во второй раз .Отдых начался замечательно ,с заселения в хороший номер с шикарным видом на море ! Данный отель выбирали лишь по критериям первая линия моря,водные горки ,большой бассейн ,минусы о том что отель скудноват в обслуживании и еде прекрасно понимали и знали .....но ждал огромнейший сюрприз об испорченном отдыхе - КЛОПЫ в номере ,укусы вызвали аллергическую реакцию ,потребовалось ежедневное обращение к врачу...правда все наши вещи любезно согласились сдать в химчистку .конечно же в отель больше возвращаться не хочется,хотя очень надеюсь на то что отель восстановится после неприятного нашествия клопов…

Anna
26.03.24
10:36
4.39 В целом хороший отель!

Приехали ровно к заселению к 14:00, заселили быстро, номер не плохой, да уже повидавший жизнь отель, но мы не из приверед, в целом всё необходимое было, электричество, вода, кровать, а больше нам и не надо))) Хотя стоит отметить матрац, как я понял мы как раз приехали когда происходило их обновление, весь отдых наблюдали как происходит замена, на этаж выкладывали новые в плёнке, а через некоторое время на их месте появлялись старые и у нас как я понимаю уже в номере были нульцевые. В номере уборка проводилась каждый. По отелю, достаточно большой, красивый, стеклянные лифты, подсветочка на этажах, в целом всё хорошо. Очень много котов на территории, кто-то писал что пахнет жизнедеятельностью пушистых друзей, хз я такого не увидел, коты приходят исключительно когда происходит основной приём пищи, потом они разбегаются и их уже особо не видно. Еда в целом не плохая, особого разнообразия не ждите, но и голодными ходить точно не будете. Территория не большая чего то интересного-особенного замечено не было. Ходит автобус в Аланью, остановка прямо у отеля.

Дмитрий Хайрулаев
25.03.24
20:54
4.39 Отдых с друзьями

Никогда не писала отзывы, но решила написать из воровства в данном отеле. Это испортило наш отпуск. Отдыхали с подругами в данном отеле на майские праздники в 2023 году. Выбрали его, так как были дешевые путевки. Отель сам по себе не плохой, не супер конечно, но по цене приемлемо. Номера, территория, еда , анимация на 5. Обслуживание на ресепшене и в ресторане отличное, а вот в баре не понравилось. Но для нас это было не столь важно. Дискотеки проходили у моря, что очень удобно и для любителей весело провести вечер и для тех кто хочет отдохнуть в номере. Алкоголь среднего уровня, как и сам отель. Отдых в этом отели был бы не плохим если не один огромный минус. У нас с подругой украли деньги из сейфа, скинули настройки пароля, забрали по 50 долларов у каждой и прикрыли сейф, как-будно мы забыли его закрыть. Другие подруги не могли сказать точно пропали ли у них деньги, учет денег как мы не вели. Мы думаем ,что это сделали горничные , которые убирали очень долго наши номера. Как не придем они все убирают. Возможно кому-то будет полезен наш отзыв. Мы с подругой очень часто отдыхаем и впервые сталкиваемся с воровством. В данный отель точно не вернемся и если у вас каждый рубль на счету, то не советую данный отель!!!!

Елена
21.03.24
21:26
4.38 Отдых в августе 2017 г

Отель понравился. Всё рядом.Сейчас он носит уже другое название,мы ещё ездили в Титан Гарден.Цена отеля была не высокая ,из-за этого выбор на него и пал.Отель своих денег стоит.Если бы тур стоил больше,то не поехала бы.Ездили самостоятельно на автобусе в Аланью. Номер очень понравился. Вид замечательный. До пляжа несколько метров ,но не напрягает это расстояние.Все было отлично.Персонал хороший. Заселение быстрое. Каждый вечер гуляли по окрестностям. Ехать с аэропорта до отеля далеко,но это нас не испугало.Автобус был комфортабельный, гид юморной.

Галина
21.03.24
21:09
3.93 Отдых в августе 2022 г

Мы в отеле отдыхали в конце августа.Отель замечательный. В номер нас заселили большой и просторный. Пляж огромный. Лежаков хватает всем. Персонал отеля замечательный. Все двигаются, видно что стараются. Из окна видно море. Анимация слабая, но нам с нарарницей это и не нужно. Мы с 7 утра на пляже. Море штормит. Но и это прикольно. Заход в море резкий. Не подойдёт с маленькими детьми. А нам в самый раз. Так что очень рада выбору.Минусы конечно были.Но и цена за тур небольшая.На 5 звёзд не тянет,но близость к морю всё перекрывают.Приезжайте с хорошим настроем и всё понравится.

Галина
21.03.24
13:54
0.00 2024 год. Что это за отель?

Отдыхали в в этом отеле в 2022 году. Поскольку теперь этот отель заявляется не как бывший Кемаль Бей, а как отель Seven Seas Palmeras Bay, то я сразу посмотрел фото от отельеров. Заинтересовали два фото от марта 2024 года, самые свежие. Я долго пытался понять, что изображено на данных фото, но так и не понял. С учетом того, что на отдыхе я не только делал фото, но и снимал видео - данный отель я помню хорошо. И у меня возникли сомнения, что фото территории и пляжа от отельеров это фото именно бывшего отеля Кемаль Бей. На сайте Трипадвайзор этот отель тоже обновлен, и там тоже нет старых отзывов. И фото только новые. И тоже непонятно откуда. Все фото, что до 2024 здесь на сайте настоящие, это точно! А вот по новым фото есть вопросы. Вы спросите: а для чего нужна данная информация? Проанализировав данные факты, стало понятно, что складывается благоприятная ситуация для одного очень сомнительного действия. Например: турагент/туроператор показывает клиенту при продаже тура новые фото, согласовывает цену и в итоге продает тур. Довольный клиент приезжает в отель и видит там совершенно не то, что показывали ему при продаже тура. Ну а дальше история известная: много негатива, отдых не удался, потребовать деньги обратно невозможно и прочие подобные радости, которые уже и раньше были всем известны! Как говорится без лоха и жизнь плоха! Кто-то может сказать, что это просто ошибка. Возможно, но очень маловероятно! Слишком много моментов указывает на то, в данном случае могут обмануть. Никому не пытаюсь навязать свое мнение, просто хочу предупредить туристов, чтобы данную ситуацию проверяли для себя тщательно! Ведь это ваши деньги, здоровье и нервы! Если кому будет интересно, могу выслать свой отзыв от 2022 года, но скажу сразу, что про отель там ничего хорошего нет! Так же публикую ссылки на видео (спасибо сайту Tophotels, что здесь есть такая возможность), которые я снимал на отдыхе в 2022 году, возможно они кому-то помогут при сравнении с новыми фото от отельеров, а заодно будет дополнительная информация про данный отель. https://www.youtube.com/watch?v=el15kyDmGUY https://www.youtube.com/watch?v=gWE7dIniDto

Юрий
20.03.24
22:31
4.21 Неплохо

Неплохой отель за свои деньги. Анимация старается,питание хорошее.Номера неплохие,уборка была не ежедневно.Доллар в кормане всегда выручает. Питание нас устроило.Выбор фруктов и мяса(курица-рыба)всегда. Очереди были по вечерам.Устали стоять.Детям очень нравились горки.До моря 10 минут медленным шагом.Около басика всегда музыка,весело,пиво рекой для любителей😊 За территорией отеля магазинчики,сувенирные лавки,кафе. Вернулись бы еще-возможно да. За всои деньги очень неплохой бюджетный отель,рекомендую!

Анна Пилипенко
20.03.24
16:20
4.39 Хороший отель,рекомендую!!!

Была в отеле на новый год,питание,пляж,размещение,персонал-всё супер!!!Был офигительно красивый банкет на Новогоднюю ночь,с живой музыкой и красивыми танцевальными номерами!!!Тренажерный зал с прекрасным видом на море-замечательно!Скучно было вечерами,в зимний период анимации нет(концепция зимы),но была дискотека в помещении.Днем играли на рояле,класссссс:))) Бар работал только в лобби (концепция ЗИМА:))).Мне очень понравилось,обязательно приеду летом,чтобы сравнить)Рекомендую на 200%,не пожалеете точно.

Оксана Потапова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Турции

28.03.24
22:09
3.68

Привет👋 Приезжаем семьей с 2мя детьми .👨‍👩‍👦‍👦 Планируем поехать вместо автобуса на такси минивен.(Кто хочет с нами с комфортом и быстрее -пишите) Рейс из СПб вылет 3.07.24 в 2:15. -Будет ли возможность заселиться утром-раньше? Какая доплата? -Какой номер предоставляете для четверых? Детская кроватка имеется?

Виктория Березовская
28.03.24
20:38
4.43

Подскажите пожалуйста можно ли посещать сауну и хамам бесплатно,не заказывая услуги? Если нет, какова стоимость просто посещения? C уважением Светлана.

Светлана
27.03.24
20:15
4.59

Добрый день! Уточните, пожалуйста, концепцию отеля на конец апреля 2024. Когда стартует летняя концепция 2024? lidoks@mail.ru Спасибо😘

Lidenec
27.03.24
08:17
4.38

Добрый день! Подскажите , пожалуйста , есть ли поблизости магазины Waikiki? Есть ли морожено для детей? Про пляж было много сказано, и все таки повторюсь-может есть где то заход более менее спокойный, без валунов? И в одном отзыве писали, что рядом шумная трасса , сильно ли это усложняет проживание ? Заранее всех благодарю за ответы, благодаря вам выбор отеля делать значительно легче )

Екатерина
26.03.24
16:36
3.94

Заменили сантехнику в санузлах? В прошлом году обещали сделать . Спасибо.

Varvara Shishova
26.03.24
16:31
3.94

Когда отель закрывается в 2024 году? Планирую приехать к Вам в октябре. Не хотелось бы попость под самое закрытие. Играют ли в бочу? И есть ли вообще дневная анимация? Спасибо.

Varvara Shishova
26.03.24
11:39
4.50

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при выселении после 12 дня, есть ли возможность находится на территории отеля? Читала в отзыве что нет. Тогда где ожидать трансфер? Зона ресепшен маленькая, больше негде. Ранее где была, пользоваться можно было услугами отеля

Алёна
25.03.24
20:32
3.75

Добрый день! Хочу забронировать номер в вашем отеле.Подскажите пожалуйста в каких расчётах происходит оплата за доп услуги? Какая глубина пляжного берега?

тищенко владимир владимирович
25.03.24
20:26
3.94

Здравствуйте,лечу в ваш отель 8 мая,сколько будет стоить вай фай на 8 дней,шезлонги платные или нет

Татьяна Волкова
25.03.24
19:55
4.64

Здравствуйте.Планируем отдых у вас,с какого числа начинается сезон,есть ли бассейн с подогревом для детей и взрослых?можно ли отдельные номера взять,если летят 3 взрослых и ребёнок 9 лет.Чтобы 1 взрослый с ребёнком и 2 взрослых отдельно?можно ли доплатить на месте и сколько это стоит?Спасибо.

Марго Сафи
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Конаклы