Регистрация: 10.06.14
июле 2014
10.07.14 - 23.07.14

Турецкие каникулы

Попробую без эмоций.

Начну с того что мои мама и дочка в этот отель ехали в третий раз, я в первый. В Турции не первый раз и есть с чем сравнивать.

Но обо всем по порядку. Приехали в отель в семь утра, номеров естественно не было. Позавтракали и настроились ждать, при этом мама дала молодому человеку в очках 10 долларов с просьбой поселить нас на 4 этаже. Так как ждать несколько часов в холле не хотелось-ушли на море. Прийдя примерно к 12 узнали что наш номер готов, на рецепшине при этом были уже другие люди. Заселили нас на 3!!! этаж прямо над кухней, в итоге каждый вечер мы "наслаждались" ароматами гриля и каждый раз вешая полотенца и купальники думали -не будет ли капать с них обедающим на голову. Самое интересное, что когда я увидела этого мальчика на рецепшине и сказала ему все что думаю-он сказал что ничего не знает и вообще не понимает по-русски. Так что будущие гости не платите ничего, пока не увидите номер.

Но мы приехали отдыхать.

Номер: номер стандартный, нам втроем было не тесно, уборка в номере была каждый день, полотенца меняли раз в три дня, белье даже чаще. Многие в отеле жаловались что кондиционер дует прямо на кровать. Дочь спала у стены, кондиционер на нее не попадал совсем, дул только на меня, но я спала под одеялом и мне было нормально.

Море: море чистейшее, пляж песок и мелкая галька. Лежаков всегда хватало. Можно было взять бесплатно пляжные полотенца, но мы не брали- лень. Очень понравилось что около пляжа есть зеленая зона, где можно отдохнуть в тенечке, посидеть в баре. Там же пекли лепешки. Лепешки очень вкусные, ничего не скажешь, с утра за ними выстраивалась очередь. Один раз наблюдали конфликт из них между тетками, посмеялись над ними конечно, оголодали видимо бабы на олинклюзиве.

Питание: питание супер, ничего не скажешь, больше чем на 5+. Еда вкусная, всем хватало. Каждый день были мясо, рыба, овощи, зелень, фрукты. На завтрак пекли наивкуснейшие вафли, оладушки. Вечером была форель на гриле, шаурма, креветки, шашлыки. но больше всего поразили огромные рыбины (вроде тунец), которых разделыали и тут же жарили. Из фруктов были: апельсины, грейфрукты, арбуз, дыня, виноград, сливы, персики, яблоки. Сладостей каждый раз не мене 10 видов стояло. Так же понравилось наличие детского меню и детских столиков, с телевизором. Дочь только там и ела.

Развлечения: посетили хамам при отеле, остались очень довольны. Я брала кофейный пилинг и арома массаж -40$, мама какую то простую программу за 30, дочь -детский за 20. Мама потом взяла еще и курс лечебного массажа на ноги.

На экскурссии ездили от отельного гида, нормально, но дорого очень.

Анимация: девчонки стараются, молодцы. Занятие можно себе найти. Понравились мне как люди, приятные девушки, дочь их обожала, но если без обид- на аниматоров не тянут. Не хватает им задора, драйва что ли. Зажечь народ надо уметь. Программы повторяются, вечерние шоу тухлые и пошлые, в основном из за ведущего с хвостиком. Лото раз в неделю за 2 доллара. Желающих возят на дискотеку за 10 долларов, за это отдельное спасибо Регине.

Территория отеля не большая, но мне и не надо огромных площадей. Все на виду, ребенок тем более. Порадовало наличие камер. Можно спокойно отпускать ребенка и смотреть по телевизору где он находится.

Итог: минусов практически не нашли, отель хороший, своим 4 звездам соответствует полностью. Вмсете с нами отдыхали друзь, тоже второй год. Будем и дальше рекомендовать этот отель семьям с детьми. Так как это то, что надо для тихого, семейного отдыха. Можно много чего еще написать хорошего, но лучше увидеть все своими глазами...

Добавлено 25.07.14 10:06 (3 620 символов в тексте)

18:33 26.07.14

Согласна с автором, даже добавить почти не чего. Очень хороший отель

19:46 29.07.14

Здравствуйте уважаемая Анна! Спасибо за выбор отеля и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в Camyuva Beach Hotel! Благодарим за высокие оценки организации отдыха! Мы очень стараемся, чтобы каждый Гость получил приятные впечатления от проведения времени! И нам вдвойне приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Надеемся, что Вам захочется вернуться снова, и будем рады приветствовать Вас вновь!
С уважением
Alper ER
G.M.

00:27 30.07.14

Этот очкарик всех по ходу дела так обманывает, деньги берет и сваливает :) ни стыда ни совести

Все отзывы Анна (3)