Регистрация: 29.06.14
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

3.7

нормально

Для детей отлично подойдут мелкие бассейны и анимация хорошая.Питание однообразное и приходится ходить по трём ресторанам чтобы укомплектовать свою тарелку :) Были арбузы и дыни,виноград.

На территории соседних отелей есть детские горки и бассейны со всякими фонтанчиками и прочими брызгалками,подальше горки повыше.

Пляж далеко но ходит развозка через полчаса,пешком топать минут 10_15.Расположиться там можно либо рядом с песчаным пляжем соседнего отеля(купаться там можно а занять лежак нет) на довольно узкой полосе либо на пирсе,мне там больше понравилось.Справа к пирсу швартуются яхты и в конце есть место понырять и поплавать с маской рыбок посмотреть.Слева необорудованный песчаный пляж и дальше возле конца пирса отличное место посмотреть рыбок и кораллы.Напитки в баре с 10 часов,картошка фри и пицца или бургеры с 12.

В самой Хургаде делать абсолютно нечего-это сплошная стройка и свалка как и её окрестности.Если только съездить купить сумку или полотенца.Недалеко есть современный тоговый центр Senzo и цветные фантаны(из отеля ехать направо,Хургада налево).Такси не советую,езжайте на маршрутке и платите 1$.

Впринципе отдохнули хорошо,выбирал отель именно для ребёнка но второй раз туда не поеду.

Вайфая нет,это дико

Развлечения и спорт

Добавлено 25.07.14 11:27 (1 237 символов в тексте)

14:47 30.07.14

Добрый день Андрей!
Спасибо за Ваш отзыв, надеюсь Ваш следующий отдых окажется более приятным. Хотелось бы внести коррективы для гостей отеля достпны 4 ресторана:рыбный, восточный, итальянский и китайский. Обширный ассортимент еды ( курица, говядина, рыба, печень, рис, картофель, вермешель и маскароны, овощи и фрукты, свежи салаты) Вы сможете найти в различных вариаиях и спообах приготовления в любом из ресторанов.
С уважением,
гест релейшн Яна

22:14 20.08.14

Здравствуйте Яна !
Мы едем в этот отель 25.08.2014 , с нами будет маленький ребенок , не могли бы вы нам помочь с расселением ?