Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Все нас устроило, были моменты незначительных недочетов...

Все нас устроило, были моменты незначительных недочетов. Единственное что нас сильно напрягало - нет ограничений для курящих людей. Мы как некурящие с детьми страдали от того, что нас обкуривали ВЕЗДЕ!!!! В этом отеле преимущество отдается людям курящим. Если тебе неприятен дым от сигарет - ты вынужден прятаться от него в закрытом помещении. И это в семейном отеле с европейскими туристами и правилами... если отзыв прочитают менеджеры отеля - прошу обратить внимание!!!!

Добавлено 25.07.14 12:54 (473 символов в тексте)

18:22 25.07.14

Если Вам не нравятся курящие, то Вам не в Турцию, а в Гейропу. А в Турции все и везде курят!

13:10 30.07.14

А почему собственно из-за того что я некурящая, и берегу здоровье свое и своего ребенка я должна отказываться от Турецкого моря? Свой отзыв я написала потому что Турция стремится обеспечить европейский уровень отдыха. В Европе очень много ограничений для курящих. Да и в России тоже стали вводить. Зачем уж совсем-то все свои потребности в одном месте удовлетворять))) В ресторане поел, тут же покурил, был бы горшок, тут же бы и сходил наверное не заботясь об ощущениях окружающих))))

16:06 18.08.14

На самом деле это вопрос воспитания. Тот кто понимает что рядом , за соседним столом дети и понимает что курить рядом с ними- травить их, просто отойдет подальше

Все отзывы Екатерина (1)