Регистрация: 25.07.14
июле 2014
13.07.14 - 22.07.14

Отдыхали семьей - я,родители и два брата (10 и 4).

В середине июля отдыхали с семьей, недавно прилетели обратно. Уезжать не хотелось, отдыхом очень довольны. Обо всем по порядку.

Общее. Основное здание, где мы жили, находится на расстоянии от пляжа. Около него расположены только снек бар и бассейн. До ресторана приходилось ходить к пляжу по улице,через дорогу. Кстати, рядом с отелем расположено много магазинов с едой, сувенирами, одеждой и прочим, поэтому, если вы что-то забыли дома, можете приобрести там. Цены на многие товары ниже, чем в России, что тоже порадовало. Замечу, что в магазинах продавцы плохо говорят по-русски, в отличие от персонала отеля.

Номер. Мы прибыли в отель рано утром, около 7, с заселением пришлось подождать. Только в 10.30 нас заселили в двухкомнатный номер. Все было прибрано, чисто и уютно. В номере есть холодильник, балкон, огромная ванная комната. Кроватей хватило на всех, не пришлось рать дополнительно. Так же были кондиционер комод, туалетный столик с отдельной подсветкой. Номер убирали каждый день, всегда было чисто. К этому нет никаких претензий, все замечательно.

Питание. Еда, в целом,качественная. В обед и ужин можно набрать различных блюд попробовать. На завтрак еда была не так уж разнообразна. Яичница/оладьи каждый день чередовались (их при вас жарит повар), остальное одно и то же: хлопья с молоком и булки. Различные сладости, в основном, тоже появлялись в обед. В снек-барах фаст фуд и газировки, у пляжа так же делались вкусные турецкие лепешки.

Пляж. Все замечательно, кроме захода в море. На самом берегу очень много камней, только дальше под водой песок, поэтому лучше плавать сразу с пирса в спокойную погоду. При нас очень долго были волны, поэтому сначала мало купались. Они сильно бьют камнями, и с пирса не поплаваешь - уносит.

Анимация и развлечения. Каждый день проводилась детская дискотека, ребята очень довольны, до сих под дома танцуют. Так же проводились спортивные игры на волейбольной площадке, гимнастика на поляне у пляжа. За это спасибо аниматорам Даше и Сергею! Так же вы можете расслабиться на гамаках, поиграть в шахматы или бадминтон.

В общем, в отеле можно прекрасно расслабиться и повеселиться. Хорошего отдыха!

Добавлено 25.07.14 13:48 (2 153 символов в тексте)

11:27 29.07.14

Мария, здравствуйте. Скажите пожалуйста, в отеле есть украинцы или нет? Если есть, то были ли конфликтные ситуации с ними?

19:28 29.07.14

Здравствуйте, Лариса. Украинцы были, никаких конфликтов и перепалок не было, все спокойно.

21:46 14.08.14

Здравствуйте Мария! Скажите пожалуйста возможно ли по приезду в отель поселиться в номере в бунгало?может быть с отдельной доплатой? если же вдруг попадется номер в основном корпусе.

09:20 17.08.14

Мария здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли мини клуб для детей?

Все отзывы Мария (1)