Регистрация: 25.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Прекрасный отель на Эгейском море.

Добрый день! Мы отдыхали в отеле вдвоем с мужем в начале июля. Приехали в отель вечером, нам сразу предложили поужинать, дали ключ от номера, помогли отнести вещи в номер.Очень внимательный персонал отеля!

НОМЕР Номер у нас был на 3 этаже, фронтальный вид на море, очень понравился. В этом отеле все номера с видом на море. Уборка хорошая каждый день, смена полотенец через день. Смена постельного белья 3 раза за 10 дней.

ПИТАНИЕ у нас было НВ, на завтрак: стандартные нарезки ветчина, сыр, салями, яичница, сосиски, бекон, помидоры, огурцы, каша овсяная, фасоль в соусе, йогурт вкусный, к нему мед, консервированные персики или ананасы, кексы, джемы, тосты, масло. На ужин всегда был соус дзадзики, нарезка овощей, выбор из 3-4 основных блюд( шашлычки, пастицио, бобы с мясом, фаршированные грибы, котлетки, фаршированные баклажаны и кабачки, различные тушеные овощи, картофель фри, рис, спагетти) все очень вкусно. Выпечка к чаю одного вида каждый день разная. Из фруктов сладкий арбуз. Намешанных с майонезом салатов нет, но я думаю по ним никто и не скучал. Чай бесплатно и на ужин тоже, хотя во все отелях по НВ на ужин все напитки платно! Фото ужинов прилагаю. Да, плюсом отсутствия "все включено " является и отсутствие пьяных. Ни одного за все 10 дней отдыха!

САМОЛЕТЫ летают в этом районе низко, заходят на посадку. Да, их слышно, но днем они не напрягают, а после 22.00 перестают летать, а утром начинают летать примерно часов в 7.00. Если вы будете путешествовать как мы по острову, то самолеты совершенно не проблема.

ПЛЯЖ И МОРЕ Пляж отеля хороший песчаный с бесплатными и очень удобными лежаками. Есть душ с пресной водой. Но море Эгейское очень неспокойное, и из 10 дней было спокойным 2 дня, остальные дни приличные волны, вода становится мутной. Но это особенности эгейского побережья в целом. Заход в море крупная галька, многие покупают тапочки для купания. Для маленьких детей не комфортно. Глубина становится по плечи через 5-6 метров.

АНИМАЦИИ в отеле нет. Мы специально выбирали отель без нее. Так как на Родосе столько интересных мест, которые необходимо посетить и получить незабываемые впечатления!

Тем, кто поедет в этот отель советую брать свой шампунь, гель для душа, т.к. в отеле гель плохой, совершенно не мылится, шампуня нет, мыло когда заканчивается докладывают. А в целом отличный отель и прекрасный отдых!

Добавлено 25.07.14 18:12 (2 385 символов в тексте)

16:34 28.07.14

Ольга, добрый день! Еще раз хочу уточнить про самолеты: они реально не мешают? Сам отель очень понравился, но вот смущают самолеты. Хотя наверное, надо многими отелями они летают...Спасибо за ответ! Елена.

17:42 28.07.14

Елена, насчет самолетов могу сказать пролетают 3-4 раза в час, когда он летит его слышно пол минуты, потом тишина. Если сравнивать отель с другими отелями, которые находятся вдоль основной трассы в Иксии, по которой постоянный интенсивный поток машин, то неизвестно что лучше. Мы тоже немного боялись этого момента, когда выбирали отель, но оказалось что совершенно не мешают, их просто перестаешь замечать.

17:45 16.08.14

Очень интересный отзыв. Мы были в этом отеле в 2010 году, семья, владевшая отелем (вероятно, ни и по сей день владельцы) оставила очень приятное впечатление. Правда, тогда была программа только ВВ, ужины заказывались дополнительно. Действительно, отель очень неплохой, хотя до аэропорта несколько километров, а отель под посадочной глиссадой. Но это не мешает. Во-первых, самолеты относительно редки, во-вторых, даже интересно, в-третьих, ночью ничего не летает. Меня несколько смутило вот что: после "пояса" из наносных камней (2-максимум 3 метра у берега) далее прекрасный плотный песок.НО откуда взялась глубина "по плечи через 5-6 метров"?!. До этой глубины еще метров 20 прогуляться надо...! Не мог профиль дна так резко измениться за 4 года. А мутноватая вода - последствие песчаного дна. Как только бриз усиливается песчинки поднимаются более активно. Все равно - воспоминания самые приятные...

17:29 18.08.14

Сергей, ну может максимум 10 метров до глубины по плечи , не больше, и только на этой глубине начинался песок, а весь вход каменистый. Может действительно дно меняется от шторма к шторму и нам просто не повезло?

17:38 18.08.14

Очень быстро произошли изменения! Возможно, из-за ветров и, соответственно, подвижности песка... Специально посмотрел фотографии пляжа 4-летней давности.

Все отзывы Ольга (2)