Регистрация: 20.06.12
августе 2014
30.07.14 - 09.08.14

Отличный отель,райское место!

Отдыхали в отеле с семьей в начале августа.Это наша первая поездка в Грецию.Отель выбрали по совету очень милых сотрудниц тур. агенства . Отлично.что у отеля Pylea Beach есть русскоязычный сайт,на котором много полезной информации.

Отель расположен очень удобно- недалеко от аэропорта,от города Родос ,ну и конечно же на берегу необыкновенно красивого Эгейского моря.

Номер у нас был на 3 этаже с прямым видом на море ,что очень радовало.Красота!Территория отеля небольшая,но очень уютная,чистая.

Питание очень даже приличное , мы брали завтраки и ужины. Все очень вкусно ,чувствуется ,что повара вкладывают душу в приготовление пищи.

Пляж небольшой . Каждое утро на пляже убирались. Большое спасибо владельцам отеля,что лежаки и зонты на пляже бесплатные.В соседней четверке за все это платили.

Поскольку в отеле нет анимации , мы иногда ходили в соседний на вечерние шоу.

Очень рекомендую брать в прокат автомобиль и попутешествовать по острову самостоятельно.Пейзажи гор,моря,небольших деревушек в ущельях гор захватывают дух.Остров маленький и за три дня спокойно можно все объехать. Купание в бухтах на Средиземном море ,поцелуй двух морей , горные деревушки -это просто сказка!

Вывод: Греция великолепна ! Отель очень понравился.Огромное спасибо владельцам отеля ,за созданный там уют и комфортное времяпрепровождение.

Натали оценила сервисы

Добавлено 18.08.14 11:18 (1 339 символов в тексте)

22:16 18.01.15

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, есть ли на море волны?на сколько оно неспокойное?бывает ли утром штиль??? И как переноситься жара, влажность воздуха? Спасибо.

Все отзывы Натали (3)