Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

4.2

Здорово отохнули!

В Турции первый раз, поэтому очень переживали, что что то будет не так. Ездили двое взрослых и ребенок. И если мы были бы привередами - то мы бы нашли кучу минусов. Но мы то - не привереды!

Нам все очень понравилось. Огромная, красивейшая, чистая территория. Травку все время подстригают, цветочки полят, поливают и т.д. Номер уютный, небольшой, симпатичный, в меру чистый. Три больших бассейна для взрослых, два для детей. Детский клуб (из которого моего ребенка невозможно было вытащить). Чудесные аниматоры все время с детьми занимаются - рисуют, что то вырезают, клеят, вечером проводят детские дискотеки. На море мы сходили раза три, но нам понравилось больше около бассейнов. Шоу-программы каждый вечер замечательные. Днем для взрослых тоже куча развлечений - футбол, водное поло, аквааэробика и т.д. Питание - очень понравилось, куча овощей, зелени, разные виды сыров, макароны разных видов, картошка разная, и много-много сладостей, особенно понравилась пахлава (ммм, вкуснятина, пришлось испортить фигуру на пару кг)).

Но, если вы привереда, то имейте ввиду, что в номерах можно найти пыль, убираются так себе, в номера периодически заползают муравьи, но не напрягают, номер маленький, и когда поставили кровать для ребенка места совсем не осталось, но мы решили бучу не устраивать, отодвинули тумбочки и поставили кровать в ряд с нашими, а тумбочки у оснований кроватей. Пару раз натыкались на грязные полотенца. Не проблема - можно подойти - поменять. Вход в море не очень, по этой причине ходили к бассейнам. В ресторане можно наткнуться на грязную посуду (наткнулись-поменяли), скатерти периодически грязные (если попросить, поменяют). Мяса не всегда достаточно. Рядом идет стройка, на которую я обратила внимание за два дня до отъезда, потому что подслушала разговор двух особ о том, как эта стройка их напрягает. Если вы из тех, кто на такие мелочи обращает внимание - вам не сюда. Все остальное большинство приезжайте - не пожалеете. Я бы вернулась сюда еще раз.

Добавлено 25.07.14 20:00 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)