Регистрация: 26.05.14
июле 2014
11.07.14 - 24.07.14

отличный отдых

Отдыхали с 11.07 по 24.07 с ребенком 4 года. Начну с того что впечатления за плохие отзывы это как будто заказные или просто вранье. Шикарно отдохнули в этом отеле. А теперь по подробней. Никакой грязной посуды мы не видели и за таких ужасных отзывов была мания проверять тарелки' какие к черту грязная посуда если они были настолько горячие от обработки что один раз даже испеклась. По поводу инфекции у нас ие не было и быть не могло питаться надо нормально'видела как дети ели с утра до вечера фри и всякий бред. Ой' а потом удивляються... инфекция' ничего подобного у нас не было' мой ребенок ел тоже с общего ресторана и все нормально' но за гигиеной следить надо тоже. А теперь о приятном.

Территория. Ухоженная' красивая но не очень большая. Сама на свои глаза видела за 2 недели 2-3 раза как выкопали старые цветы и садили новые' не в одном отеле такого не видела.

Рестораны' бары. По поводу мух' ну были пару раз пролитали но не садились на еду (как писали в некоторых отзывах) и не ели с нами. Но не может такого быть что в такую жару с таким количеством еде не было мух. Питание супер' вкусно особенно сыры' давали баранину очень вкусно' но в релексе вкуснее. Удивилась что в етом отеле компоты вари' молодцы' фреш с апельсинов. Еды много и действительно вкусная и большой выбор' но 5 день надоело и мы ходили в аля карт. Рекомендую итальянский' турецкий' другие не очень. Детское меню 'кроме супа не ели ничего питались с общего ресторана. Мороженое очень вкусное. Лавашы тоже. Спиртное импортное' но проследить надо что налили не турецкую водку' а абсолют или смернов. Сервис писали никакой' ну не знаю мы не успели сесть как к нам в ресторане сразу подоходили и приносили что мы заказывали. И не ждали по 30 мин' ето бред.

Номер. Простой бюджет в основном корпусе' думали не понравиться поменяем на другой' но нет нормальный и никакой сырости и вони не было. Уборка хорошая' полотенца миняли всегда' мини бар пополняли каждый день.

Отель. Ну да шыкарный' люстры мрамор' зеркала все шикарно' но релакс корпус просто шик' все новое' красота.

Размещение. Приехали мы с утра и свободных номеров не было' и поняли что деньги не помогут' потому что очень был наплыв туристов и мы дружно одели купальник' плавки и пошли на море. Пришли но наш номер не был готов и пошли дальше ждать без цирков скандалов' ясно ж написано заселения в 14.00. В 13.00 нас уже засилили.

Пляж. Хорошый мест всегда хватало. Вход действительно галька не очень удобно но детским ножкам ето даже полезно. Мусор убирали из ведра 2 раза в день. Море. все две недели были волны и не очень чистое' но ето нам не мешало.

Анимация и вечернее шоу. Анимация для меня никакая' но вот вечернее шоу ето да. Молодцы что для туристов такое делали. Тодес ' Александра Стан' африканское шоу' салюты. Молодцы. Детская анимация хорошая' горки есть для деток' батут. Детские басейны нормальные' но мы приехали на море' а не в хлорку так что нормально оценить не могу.

Девочки на ресепшене очень приятные. Все действительно шикарно есть с чем сравнить с другими 5 звезд' и если вы едете на море с позитивом тогда и отдых будет шикарным

Минусы будут в любом отеле и в етом были но про них просто смешно писать. Рекомендую етот отель с детьми. Отель действительно отличный и отвечает 5 звезд' нам очень все понравилось' спасибо за отдых.

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.07.14 00:17 (3 310 символов в тексте)

01:59 29.07.14

Вчера приехали, подписываюсь под каждым словом. Отель очень понравился. Рекомендую. СЛАВА РОССИИ!!!

23:27 04.08.14

Не реагируйте на эти смешные провокации...написал человек отзыв-спасибо! А последней фразой, к отзыву об отеле вообще не относящейся, всю свою сущность показал.
Всем добра!

Все отзывы Алена (3)