Регистрация: 14.02.13
июле 2014
16.07.14 - 24.07.14

Мы попали в сказку!!!

Всем добрый день. Попали в этот отель случайно. Должны были изначально отдыхать в Джулиан Клаб в Мармарисе. Но там нам предложили на троих взрослых человек однокомнатный номер-конуру с размещением дополнительной кровати под самым кондиционером, т.к на ресепшене нам сказали, что отель перенасыщен туристами. И это правда: к бассейну не подойти, лежаков не бывает свободных совсем, до моря идти далеко, еда хорошая, но убирать со стола официанты совсем не торопятся, и в целом никому до тебя особенного дела нет. Спасибо могу сказать толлько одной девушке-аниматору Наде, которая подошла к нам, познакомилась, рассказала про отель, город, пляж и т.д. Как решение проблемы предложили переехать в аналогичный отель в Ичмилере. Сначала расстроились, т.к. хотели отдыхать именно в Мармарисе, в центре города, где проходит вся тусовка. Но прокатиться до этого отеля, чтобы просто посмотреть и сравнить, все же согласились. И как выяснилось позже- не зря!!!! Уже с порога разница была на лицо. На ресепшене нас сразу встретили улыбающиеся лица, тут же провели в номер: первый этаж, двухкомнатный, с хорошим большим балконом с видом на горы и бассейн, современный, чистых- вообщем, день с ночью))) Нас смущало одно: очень далеко от моря. Да и пока гуляли по Мармарису, ожидая заселения, уже купили на улице экскурсии и как быть теперь с ними- не понимали. На ресепшене нам объяснили, что русскоговорящая девушка вернется через 30 минут. Мы можем пока ее подождать здесь. НО!!! Тут началось самое интересное- менеджер вдруг привел одного из аниматоров, который говорил по-русски, и тот тут же взял нас в оборот: провел по территории отеля, все показал, рассказал, посадил у бара, договорился, чтобы нам принесли коктейли, интересовался кто мы и откуда. Зовут этого активиста- Октай. После общения с ним сомнений больше не осталось- мы остаемся тут. Потом подощла Настя с ресепшена и решила все вопросы с экскурсиями, сама позвонила, все объяснила и договорилась, где нас нужно забирать. С этого момента начался наш райский отдых. Отель замечательный, потрясающий, находится в горах- воздух чистый, каждое утро просыпаешься под пение птиц и видишь всю эту красоту- настроение сразу поднимается)) Питание в отеле отменное- на любой вкус, говядина, рыба кираца каждый день и в разном варианте, свежие овощи и разные фрукты, отменные десерты, салаты, огромный выбор гарнира.... Вообщем, рай для обжор)))) Обслуживание также на 5- каждый день уборка в номере, улыбающиеся лица на ресепшене, в ресторане всегда чистые столы, ребята бегают постоянно, унося тарелки и улыбаясь тебе. Складывается впечатление, что все тут только и ждали твоего приезда и безумно ему рады. Что касается моря- это тоже как оказалось не проблема. Ходит бесплатный автобус, который тебя увозит на самый красивый пляж в Мармарисе- Нирвана Бич- и для отдыхающих Джулиан Форест он бесплатный. И действительно самый красивый))) Правда увозит с утра, примерно в 11 часов, а привозит около 18 часов. Но там еще ходят маленькие марщрутки, которые останавливаются прямо у отеля, за 2 лира ты можешь приехать и уехать, когда тебе угодно, а заодно и городок Ичмелер посмотреть))) Вообщем, море- это не проблема))) Отдельное спасибо аниматорам- Октаю, Джастину, Эми и Семи. Отличная команда!!! Ребята не давали скучать никому, анимации вечерние действительно веселые, разные и интересные. Ребята очень дружелюбные, общительные, мимо никогда не пройдут. Очень ответственные. Несколько раз ездили с ними на дискотеки- так они тебя настолько окружают опекой, не давая в обиду никому))) Огромное им спасибо за отдых))) Теперь мы точно знаем, что такое настоящая Турция. Именно этот отель, ребята, работающие в нем, изменили наше отношение. В прошлом году отдыхали в Бодруме- после этого отдыха никогда не хотелось возвращаться в Турцию, отсчитывали дни, когда закончится отдых и мы поедем обратно домой. Теперь же с точной уверенностью могу сказать, что в Турцию мы точно вернемся и именно сюда, в Ичмилер, в этот отель.

наш номер

с/у

вид с балкона

вид с балкона

Добавлено 26.07.14 12:19 (3 967 символов в тексте)

15:30 30.07.14

Почему никто не рассказывает про баню и сауну?Они вообще есть или это реклама отеля?

07:49 31.07.14

Доброго времени суток.Напишите пожалуйста,много ли отдыхающих в этом отеле?Как обстоят дела с лежаками возле бассейна?Про Нирвана Бич,можно ли без присмотра оставлять вещи на пляже Нирвана Бич?Цены на прохладительные напитки и закуски на этом же пляже.

22:03 01.08.14

есть сауна! есть массажи, есть программы спа! я запомнила ,что цены на эти программы начинаются с 35 долларов и выше! вроде в ичмелере можно дешевле найти!

Все отзывы Екатерина (2)