Регистрация: 28.05.14
июле 2014
03.07.14 - 17.07.14

julian forest 4- Отель супер!!!! вид из номера на горы-это...

julian forest 4- Отель супер!!!! вид из номера на горы-это мечта! У бассейна тоже замечательный вид, уютное гнездышко в горах!персонал шикарный, все милые и приветливые!Сдружились со всеми! уезжать от них не хотелось=)

Номера уютные, но не большие, мы были 4ром+ ребенок.Вполне можно было и потесниться в номере Джуниор с отличным видом, но большинство захотело простора. А места больше только в сьюте с двумя спальнями, но их вроде нет с крависвым видом на горы. Фото номеров соответствует полностью тем, что на сайте. Добавлю только кроватку для ребенка-очень удобная и выглядит нормально!

Кормили ооооооооооочень разнообразно, 5 видов мяса и рыба...Очень все вкусно!!! Фрукты нормальные, но дыня потом плохая была и мы ели черешню и арбузы! Детям тоже можно найти, что поесть! писали что нет каш, но мы брали там овсянку и заливали кипятком, с фруктами было отлично. Блинчики и супчики полюбились нашему малышу. Вообще есть на открытом воздухе -прекрасно!Единственный минус-осы! Но нам они не часто мешали.

Анимация нам понравилась, парни очень общительные и веселые!Конкурсы были каждый день, играли в бинго!Смотрели чемпионат мира по футболу=) Бармены тоже супер, особенно Каа-делал шикарные коктейли! Для детей на мини-диско правда одна и та же музыка, просили добавить новенького, сказали что такая у них программа=( А нашу музыку-лаунж дали им на флешке, они ее днем включали фоном=)) Горки понравились=)

О фотографе, фоткает то он хорошо, но рассказать нормально сколько, что стоит не может, запутал всех русских! одно фото стоит 9 долларов!!!!!!! все остальные фото он скидывает на флешку за 1$!!!!Т.е у нас 40 фото и получить мы их можем минимум за 50$! это смешно!!!В россии это стоит в 10 раз дешевле распечатать или сходить на фотосессию специальную, а не просто фотка у бассейна. В общем общалась я с ним 3 раза и все время добавлялось новая инф-я о стоимости, мне это не понравилось.

На море ездить на маршрутке 15-20 минут, стоит 2 лиры. Надоело только в последний 14 й день, а так это не напрягает=)На Нирване нельзя со своими напитками и едой, они забирают если увидят, потом вроде отдают. Просто пейте свою воду так ,чтоб они не видели и все. Можно купить за 3 лиры маленькую воду и они отстают, но это совсем не обязательно=) кстати море очень чистое. На городском пляже море еще холоднее и не такое прозрачное.Идти до городского пляжа минут 40-50, по жаре не советую. Вечером мы ходили вдоль канала за покупками в центр- идти 35-40 минут.

Экскурсии!! в центре куча отделов-У Бориса, У Татьяны и тд, если не хотите у туроператора , берите там! Мы ездили от тур оператора Корал тревел, Санмар. Помуккале таких денег не стоит, Дальян тоже так себе, но нам попался Супер гид-Егор и нам понравилось, и Клеопатра-в принципе нормально, разные бухты для купания! Посмотрите страну не только из аэропорта и бассейна=)

Наш отдых удался!!!очень хорошо , что остановили выбор на этом отеле! Единственное пожелание сделать тернажерный зал!=)

P.S. Для тех кто едет с маленькими детьми: абсолютно все для детей можно купить в супермаркете!!! дет. питание , кремы, соки, подгузники там даже дешевле!!!не замарачивайтесь упаковывать большущие упаковки памперсов в чемодан=)) Всем хорошего отдыха!

Елена оценила сервисы

Добавлено 29.07.14 14:30 (3 230 символов в тексте)

21:40 01.08.14

Доброго времени суток.Напишите пожалуйста,много ли отдыхающих в этом отеле?Как обстоят дела с лежаками возле бассейна?Про Нирвана Бич,можно ли без присмотра оставлять вещи на пляже Нирвана Бич?Цены на прохладительные напитки и закуски на этом же пляже.

21:56 01.08.14

Добрый вечер! много отдыхающих! смотря в какое время лежаки нужны? мы за 14 дней у бассейна 3 раза были после 16 часов, лежаки находили без проблем. а с утра много занято полотенцами уже, если вам с утра надо , перед завтраком занимайте=) Цены на Нирване такие же как и в России в наших увеселительных местах, покупали там пиво за 8 лир вроде и воду за 3 лиры маленькую бутылку(в магазине она стоит 0,5 лиры!!) Вот и арифметика! Повторюсь, со своим нельзя и в прозрачных пакетах все видно, они забирают, чтоб у них покупали напитки и еду!только в тихаря можно пить свои напитки=)) Про вещи- там никто следить не будет конечно!!! если у вас особо ценностей нет в сумке, то покупаться спокойно можно! Удачи!

12:48 13.08.14

Добрый день! У вас фото с крыши отеля? Здорово! А как туда можно попасть?

20:46 21.08.14

это из нашего номера 4102, 4 этаж

18:29 15.02.15

Елена, добрый день! Собираюсь в Джулиан Форест в мае, еду с подругой и нашими детьми 1,5 и 2 года. Поскольку едем в мае, то купаться в море не рассчитываем - будет холодным, но обе любим пешие прогулки и планируем с колясочками вдоль моря прогуливаться. Скажите, реально ли дойти от отеля с коляской до набережной? Больше не расстояние волнует, а состояние дороги))) надеюсь, это будет не лесная тропа) я прекрасно знаю Мармарис - отдыхала там уже 4 раза, обожаю этот город! В Ичмелер еду впервые, хотя об этом месте тоже имею представление. Но поскольку всегда выбирала отели на первой линии, не очень себе представляю, что значит жить у подножия горы. Судя по отзывам - все довольны и счастливы. Но все же, сложно ли дойти до набережной и сколько примерно по времени это может занять? Заранее спасибо за ответ)))

Все отзывы Елена (2)