Регистрация: 26.07.14
июле 2014
14.07.14 - 24.07.14

1.3

хуже не видела

Писала отзыв из отеля, видимо, удалили. Пробую еще раз, дабы никто не попался ак мы, на рекомендации. Итак, сразу скажу, что мы отдыхали до этого только в Европе - Греция, Болгария, Испания. Турцию выбрали, потому как год выдался сложным, хотелось просто лежать и ни о чем не думать. Трансфер до отеля занял около 2 часов, прилетели ночью, уставшие, дети уснули, но представитель тураоператора все равно по дороге остановилась у какой-то забегаловки на 15 минут, хотя это никому не было нужно, все хотели в отель и спать. В самом Макбери нас встретили на ресепшене довольно приветливо, предложили поздний ужин (сыр, колбаса, яблоко, чай) и попросили подождать полчаса, чтоб успеть приготовить номер, якобы, нам повезло - с видом на море. Номер - и сразу первый шок. Это совсем не то, что на фото!!! Возможно, в отлеле есть номера с ремонтом, но туда селят иностранцев. Русских - а таких там 90 процентов, селят в номера, подобные нашим. Фото не делала, прийдется верить на слово. Номер нам не убрали после предыдущих отдыхающих, все грязное и липкое, унитаз черный, душ, раковина с грязью на ободках. Душевая побита. Комната малюсенькая, не развернуться. Кровать для супругов - одна выше, другая ниже см на 5. Номер утром так и не убрали, постель поменяли через неделю после скандала. Кондиционер работал по расписанию - к примеру в 10 ночи до 4 утра, потом с 9 утра до 10. Интернет слабый очень, стр откр по полминуты. Через 3 дня наш лимит закончился, как оказалось, пришлось платить 5 долларов в сутки, якобы, за безлим, однако в день я смогла загрузить только 1 фото! Так "быстро" он работал. Питание - отвратительное. Из маса - только курица. 2 раза была говядина за все наше пребывание. Об индюшатине, гусятине даже не мечтайте. Рыба - селедка. Была форель белая на пару. Как можно инспортить рыбу - раньше не представляла, теперь знаю. Форель - иногда, в основном селедка. Гарнир - рис, спагетти, картофель плохо пропеченный. Чай в заварниках - на всех туристов около 5 штук заварников, внутри - пакетики, когда заварка заканчивается - туда просто доливают кипяток. Чашки грязные! Ободок от губ прочти на всех чашках. Внутри от чая черные разводы. Тарелки липнут. Жир видно. Скатерти в ресторане не всегда меняют. Часто просто сгребают крошки, пятна от томата(его суют во всю еду) на скатерти остаются для новых посетителей. из фруктов - яблоки, апельсины. пару раз был арбуз, пару раз персики зеленые и один тазик. На всех не хватает. Официант осмеливался меня учить есть арбузы - говорит, нужно и белое возле корки есть, нечего перебирать! Не знаю как зовут его. А вот с один официантом даже подружились, и всегда садились в зал, где он обслуживал. Его зовут Онор - полненький такой, очень любит деток. Всек время кого-то носит на руках, дети к нему бегут за три версты. Аниматоров почти не видно. Только водное поло. Вечером слабенькая программа развлечения для деток. Аниматор почти не знает русский, хотя русскоязычных здесь 90 процентов. Контингент, в основном, простите, но как бы так помягче, непритязательный и малоинтеллигентный. С утра уже в барчике, темы политические, кто кого круче. Сами же уже пьяные, то ли до сих пор. Это основная масса. Им, думаю, сервис и не особо нужен. Они сами разбаловали турков. Бассейна три, чтоб чистили или дезинфицировали не видела. Соседи говорили, что подхватили вшей. Инфраструктура отеля - один из немногих положительных впечатлений. Сад, дет площадки, корт. ПОсле такого отдыха нужна реабилитация. В Турцию больше ни ногой. Фото на экскурсии 6 долларов, видео 40 долларов. Соседи катались на осле - 20 долларов (минута). На каждом шагу обман, дурилово, и дай денег. Не наша страна. Не для меня. Я не быдло.

Добавлено 26.07.14 15:03 (3 671 символов в тексте)

10:31 31.07.14

Татьяна, не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. Мы так же отдыхали в июле, мы из России. Поселили нас в новом корпусе без каких-либо доплат и взяток, номер чистый, все убрано, все работало, ничего нигде не текло. Курица, индюшатина, рыба- все было постоянно. Как только заканчивалось, тут же приносили еще.Ни одного умирающего с голода я не видела, народ кушал плотно, всем хватало. Я даже растерялась, когда отзыв ваш прочитала... Такое ощущение, что в разных отелях отдыхали. Контингент, конечно, разный. И не так пугали подвыпившие туристы, как истеричные с бесконечными претензиями. При мне одна бабуля по повадкам из села Кукуево вопила на ресепшене как на базаре "Я вас уже 15 минут жду!" Ну едрит-Мадрид, 15 минут жизни потеряла... В интернет, за все время отдыха, я лично заглянула пару раз, не до этого. Развлечений хватало. Про "не быдло"- выше всяких похвал, конечно. Либо Вам просто не повезло, либо Вы сама по себе человек нудный до жути.

14:02 31.07.14

Не знаю откуда берутся хорошие отзывы. Отдыхали с молодым человеком, поселили в старый номер 2*2. Мебель старая, ванная комната желает лучшего - на унитаз, например, без слез не посмотришь. Не понимаю как можно было довести его до такого. Еда - ужасна, очередей таких никогда не видела, тарелки не моют такое ощущение. Персоналу на все наплевать, просили разбудить - положили на это, попросили убраться - все равно. Очень жалею что поехала туда, первый раз в Турции и что-то больше не хочется ехать в эту страну

09:40 02.08.14

Ахах, судя по отзыву вы были в абсолютно другом отеле )
Еды вы видимо не замечали просто в упор, либо привыкли есть у себя дома лобстеров на обед ) Это о теме про избалованных кстати.
А про номер... Разве вас в турагенстве не учили, что если видно, что в номере не убрано, нет на унитазе таблички "продезенфицировано ", то в такой номер заселяться впринцепи не надо???

09:30 06.08.14

Автор, поддерживаю вас насчет номера!!!! На картинках на сайте туроператора тезтура хорошие номера, а нас заселили в старый номер с желтыми обоями и заплесневелой мебелью! Номер очень маленький! И такая же ерунда насчет кроватей) когда мы заезжали, то просили хотя бы номер с одноместной кроватью, на что нам ответили "они везде сдвинутые"!!! Предлагали деньги, но отказались брать и переселять нас в номер по лучше, потому как отель забит...

Все отзывы Tetyana (1)