Регистрация: 26.07.14

июле 2014
16.07.14 - 24.07.14

СОЛНЦЕ... МОРЕ... ПЛЯЖ... танцы у бассейна (и в бассейне) - это было ЗДОРОВО!!!

Всем привет!!! Вчера с другом прилетели из этой удивительной страны, были первый раз. Отдыхали в гост. Пальмера. В номере все было чисто ( до нас ). Ну что сказать про питание, вот тут то уж действительно - на вкус и цвет....но видимо все меню, это салаты, салаты и еще раз салаты + макароны, рис и еще что то, что лучше не надо... будет еще курица, рыбка - вкуснятина! а вот колбаски....мммм в общем они как то не очень, ну совсем не очень ( лучше не надо ). Со сладким - как повезет, иногда вкусняшка, но разбирают быстро и остается ..... ну если честно - не очень, но есть и плюс в этом - фигуру сбережете!!! Так, ФРУКТЫ - апельсинами и арбузами наелись на целый год!!! ( больше ни чего не было ) а так по питанию, в принципе, как дома, с животиками проблем не было. Ну в общем отель - нормальный, питание - сойдет, на свою трешку - отель полностью отвечает! А вот теперь о главном, понравилось или нет. НАМ ПОНРАВИЛОСЬ - ВСЕ!!! но, наверно, как и везде, ходят чем то не довольные и ворчливые люди, то им не так, то им не то, то-ли не выпили, то-ли не допили, некоторые пьют и пьют а их не "берет". Ребята, уважаемые мои, если вы с отличным настроением, да еще и с компанией, а если без нее, то познакомьтесь с хорошими людьми и поверьте, отдых будет - не забываемым! Как получилось и у нас, познакомились с очень интересными и веселыми...... мммммдааа нам повезло! Да и еще, выражаем благодарность, бармену Осману, который стал еще и хорошим другом, если вы собираетесь или собрались уже в этот отель, можете полностью на него положиться. Желаю ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ!!! / Дима / 27.07.2014

Добавлено 26.07.14 18:32 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)