Регистрация: 26.07.14

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Мы очень долго думали куда поехать и какой отель выбрать...

Мы очень долго думали куда поехать и какой отель выбрать. Когда тур.оператор предложил нам путевку в Sea Time, мы и представить не могли себе на сколько у нас будет классный отдых! Позавчера мы вернулись домой. Очень хочется обратно!

Попробую вкратце описать свои эмоции и восторг по поводу этого места...

Про номера много сказать не могу, потому что основное время мы проводили на пляже, у бассейна и на дискотеках, но все что нужно для комфортного пребывания у нас было.

Вообще весь персонал очень доброжелательный и приветливый!!)

Питание здесь ,лично для меня, просто идеальное. Разнообразие всяких вкусностей-овощей, фруктов, гарниров, мяса и сладостей.

На территории отеля много зелени, красивых цветов и пальм. И за всю эту красоту опять же спасибо персоналу. Они круглые сутки делали наш отдых чистым и красивым, а садовник каждый вечер поливал всю эту зеленую красоту)

Чтобы описать анимацию, никаких слов не хватит!) Просто супер! Muki и Alex самые лучшие! Вы стали за эти 10 дней для нас такими родными. И дня не было,чтобы мы ходили без настроения) Вы всегда его поднимаете, всегда развлекаете. Огромное Вам спасибо за все! Если бы не Вы, отель был бы очень скучным!

Я очень рада, что этот отпуск провела вместе с вами! Всем советую этот отель! Приедем туда еще !

Добавлено 26.07.14 22:25 (1 297 символов в тексте)