Регистрация: 27.07.14
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

Это хороший отель!!!!..

Отель расположен в 5 км от Манавгата и 80 км от Аланьи. Каждый день из отеля ходит автобус ( за 2 евро туда и обратно) на рынок в Манавгат. До пляжа 3 минуты ходьбы по цветочной аллее. Не верьте тем, кто пишет что идти 10 минут, либо они шли в крепком подпитии, либо с годовалым ребенком. В самом отеле можно купить экскурсии, одежду и т.д.

Отель небольшой, но очень уютный! с такими классными аниматорами, как Alex, Leo, Alena и Dj Buraq, просто никуда не хотелось уходить, развлекали, тренировали, учили танцам - просто супер, умнички! Бассейн достаточно большого размера, что меня очень порадовало - не пахнет хлоркой. Отель очень чистый, персонал работает очень хорошо, проблем ни с уборкой, ни с полотенцами ни разу не возникло. Питание на 5 баллов: всегда и мясо, и рыба и закуски, в общем на любой даже самый взыскательный вкус...Бассейн отличный, большой и практически всегда пустой, основная масса людей в баре у бассейна или на лежаках. тренер veronika проводит великолепную аквааэробику и танцы, благодаря ей, я не привезла с отдыха даже 100 грамм лишнего веса. Veronika своим позитивом всегда заражала, глядя на нее, ноги сами бежали тренироваться! Молодец!!!Еда и алкоголь в отеле на каждом шагу, все отличного качества. Как и везде, соки, конечно же, не натуральные. В ресторане всегда чисто, официанты очень быстро убирают посуду и приносят напитки. что не может не удивлять - всегда улыбаются, приветливые, безумно мне нравились! Еда достаточно разнообразна. Сладости, фрукты, закуски, овощи, салаты, гарниры, мясо - все в изобилии и постоянно пополняется, даже если придешь к концу ужина - все равно все будет. Мы по часу сидели за едой, уютно, спокойно, как дома)

Персонал достаточно доброжелателен, никто ни в чем не отказал, когда надо - помогали. Русский знают плохо, но объясниться возможно. Номера чистые, светлые, все новое и все работает. Бармены очень понравились, всегда улыбаются, вежливые, видно что дисциплина в отеле на высшем уровне). Особо хотела бы подчеркнуть работу аниматоров: super star ALEX, mini club Alena, dj buraq и Leo, ребята работают с душой, улыбаются искренне(не за чаевые), всегда внимательны: и поговорят, и развлекут. огромное им спасибо за это. Только ради них летом снова поеду в этот отель! С ними уже к середине отдыха чувствовала себя как дома с семьей! обожаю их!!!

Добавлено 27.07.14 01:03 (2 324 символов в тексте)

16:03 11.08.14

у меня такое чувство , что я отдыхал в отеле двойнике с таким же названием!! Ну и уж кушали в разных столовых -- это точно!!

16:18 11.08.14

согласна! странный отзыв, может это скрытая реклама???? не так там все - абсолютно точно!

Все отзывы Marina (1)