Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
12.07.14 - 21.07.14

4.2

Всё супер, но есть проблемы с заселением!!

Отдыхала в отеле с подругой с 12.07.14 по 21.07.14г. Очень долго выбирали отель и в конце концов остановились на Сантане. Перечитали кучу отзывов, были в курсе насчёт проблем с заселением, но надеялись, что нас это не коснётся. Очень зря...! Приехали к 14.00, как и других, отправили обедать, затем вручили наш злополучный номер в закутке на первом этаже) Он выглядел так: первое, что бросилось в нос (простите за комичность фразы) - ужасный затхлый запах; шторы в огромных жёлтых пятнах, в душевой не сливалась вода и не закрывалась кабина. Добило отсутствие балкона, а про вид из окна даже писать не хочется. В итоге, вернувшись на ресепшен, нам сказали: "Чем вас не устраивает номер? Свободных номеров нет". От первой фразы у нас отвисла челюсть. После длительных возмущений нам пообещали утром поменять номер, что и было сделано в итоге. Утром нам предложили 2 варианта на выбор, остановились на номере с видом на море (без доплаты). Новый номер был шикарный и не шёл ни в какое сравнение с предыдущим.

В остальном всё на высшем уровне. Если бы не заселение, отелю можно было бы поставить 10 баллов из 10. Аниматоры молодцы, выкладываются по полной, номера всегда интересные и зажигательные. Очень понравились горки в детском бассейне)))) Питание разнообразное, каждый найдёт себе блюдо по вкусу, был и диет-стол. Курица каждый день, много зелени, салатов, море вкуснейших сладостей! Персонал очень улыбчивый, доброжелательный. В остальном солидарны с предыдущими комментаторами.

В общем, отель хороший и мы с удовольствием приехали бы ещё раз, если бы решились проблемы с заселением. Это единственное, что подпортило настроение за всё время отдыха.

Добавлено 27.07.14 15:06 (1 664 символов в тексте)

21:03 28.07.14

Добрый день, Катерина!
Большое спасибо за Ваш отзыв и время, потраченное на него!
Жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями во время пребывания в нашем отеле, но мы искренне надеемся, что Вы все же вернетесь и вновь станете гостями нашего отеля! Спасибо, что в своем отзыве отметили также и плюсы нашего отеля!
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Катерина (1)