Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
апреле 2014
22.04.14 - 29.04.14

Можна оторваться и отдохнуть!!!

Вот напишу пару ласковых слов об отели Елисес. Попали с мужем в Египет впервые, страшно но Corol travel всё устроил просто хорошо, встретили,разместили,объяснили, гиды супер (Тимур ) и его напарник, купила у них две поездки Луксор и восточный берег, с ними можно круто договориться идут на уступки, просто по человечески подойти, не жалею ни капли, было весело и гиды всё доступно рассказывали, много местных легенд узнала, а вот купила поездку на пляже у Махмуда было так себе но отдохнуть можно, так что решайте сами что вам надо за такие деньги как у Махмуда можно и у гидов купить экскурсию и надежней. Вот после того как нас встретили и доставили в отель, дали нам номер угловой где была видна только стена но за 10 $ можно договориться на то что вам нравиться. В отели чисто, зелени, цветов хватает. В номере убирали каждый день за бакс выкладывали из полотенец разные фигурки (лебеди, сердечка). В отели тихо, но немного слышна соседняя стройка но так как целый день проводишь на пляжи, а только вечером возвращаться в номер то ничего не слышно. Столовая супер, еда бывает разной, вкусная и свежая, правда хотелось побольше выбор блюд, мясо выдает повар а всё остальное можно брать самим, достаточно кондитерских изделий, фрукты обычные, достаточно, одним словом даже обожраться можно. Алкоголь начинают наливать с 10.00 утра и до 22.00 вечера, немного зажимаю но это нормально иногда надо кому то контролировать. Пляж совсем рядом 5 минут легкой ходьбой, достаточно лежаков, полотенца выдают по карточкам, есть интернет, правда пляж открытый и для местных и для всех желающих, но бомжей нету, есть два пляжа, они чистые. Анимация классная, каждый день чего то другое предлагают, карлик, русская девушка и местный парень заводные ребята они вечером и дискотеку в баре при отели устраивают, ставлю им 5 баллов. Также и детская дискотека была каждый вечер с 21.00 и даже с одним ребенком занимаются. Отдохнули просто классно,но мало, быстро время пробежало. Побывали в местных магазинах по левую сторону от отеля классные магазины там и магазин масел и папирусов и сувениров дешевле чем по правую сторону как иди на пляж. Даже ездили гулять в сам город, возил нас таксист Самара, парень просто классный и подскажет и покажет и всего за 2$ туда и обратно 2$ заберет от куда надо, так что обращайтесь не пожалеете.Была на местном рыбном рынке, немного дорого но можно купить и там же приготовить любую рыбу.Вот как то там мы отдыхали. Так что за такие деньги мы отдохнули супер, можно ещё раз туда поехать и оторваться от всех проблем.

Логотип отеля

Анимация

Дискотека 80-х супер

Самара таксист.

Луксор

Логотип отеля

Добавлено 27.07.14 20:49 (2 540 символов в тексте)
Все отзывы Ланочка (1)