Регистрация: 28.07.14
Читательский охват:
июле 2014
17.07.14 - 26.07.14

Первый раз в Турции. Отдых на четвёрку.

Привет,всем будущим отдыхающим в отеле Карета Релакс. Отдых прошёл на четвёрку.Я отдыхала с дочкой 8 лет. Приехали мы после обеда.Нас расселили сразу.По приезду надо было дать чаевые водителю (я не дала).Помогли донести сумки,тут отблагодарила дала 1 доллар (мелких больше не было)Но чаевые надо давать везде.Хотя я путёвку купила,экскурсии тоже платные.Пусть чаевые и раздаёт турфирма.На следующий день была встреча с гидом,он назначил время. Туран(гид) всё рассказал,попугал с экскурсиями.Очень злился на туристов,которые не покупали у него экскурсии.Очень грубый,хотя нам сказал,чтобы мы были вежливыми,а сам...

В номере:телевизор,кондиционер,две кровати,холодильник(правда он не работает, когда вы выходите и отключаете энергию),фен,душевая(через стенку соседей слышно,как-будто они рядом).Номер убирали,но не разу за 10 дней не поменяли постель,полотенца меняли,если положить на пол.Полотенца нельзя выносить из номера.На пляжу и в бассейне надо иметь свои.

В ресторане персонал внимательный ,доброжелательный,всё быстро убирают.Но со скатерти они сметают,а жирные пятна остаются.Мы находили что поесть и мне и дочки.Очень вкусные апельсины ,иногда арбуз,яблоки,виноград,а сливы и дыни не вкусные.Большое разнообразие на завтрак сыров(вкусные),блины пекли не каждый день.Не буду каждые блюда расписывать,у всех разные вкусы.Территория ухоженная,но не большая.Детский городок маленький:горка и качели. Бассейн чистый,горки включали по времени.Лежаки занимают утром ,когда идут на завтрак.

С морем нам не повезло.Все дни были волны,выкидывало на каменистый берег.В соседнем отеле ходили с переломами ,у нас таких не было.Лежаков всем хватало у моря.Мы старались весь день находиться у моря,так как приехали на море,даже дочка днём спала под навесом. Морской воздух полезен.

Вечером аниматор Саша с детишками танцевали,подключались и родители под зажигательную музыку.В мини клубе платно раскрасит футболку и сумочку.Мне очень понравилась обаятельная аниматор Хати,которая рассмешила меня до слёз в номере "Секретарша".Очень понравилось огненное шоу на берегу моря, а вот приходящие танцоры в "Турецкую ночь" мне не понравились (скучно). Аниматор Андрей ходил как мешок,не зажигал отдыхающих. Девчонки работали лучше.

Экскурсии покупала у Эдика,за территорией отеля,не бойтесь.Намного дешевле.Привезут и увезут.

В среду приезжает базар в Канаклы,там цены такие же как в отеле и за территорией отеля.Торгуйтесь,но будьте доброжелательны.Народ в Турции доброжелательный.Это моё мнение.Желаю всем хорошего отдыха.

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 28.07.14 01:02 (2 536 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)