Регистрация: 28.07.14
июле 2014
11.07.14 - 18.07.14

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями. Отель хороший...

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями. Отель хороший! Для семьи-самое то. Не шумно, всё рядом, вкусная еда. Для молодежи, конечно, там ничего интересного нет в плане развлечений.

Днем занятия йогой, дротики, аквааэробика в бассейне, 2 раза в неделю приезжают дайверы и желающие могут погрузиться в бассейн совершенно бесплатно, можно записаться потом отдельно погружение в море, но уже за деньги, после обеда водное поло (вроде бы так), после ужина сначала развлекают детей танцами, после 9 вечера программа для взрослых-обычно тематические вечеринки.

Еда- много и вкусно! Завтрак с 7 до 10. Обед с 12.30 до 15. Ужин с 18.30 до 21.30. Помимо- всегда есть мороженое. Напитки можно взять с 10 утра и до 23 ч. без ограничений! после обеда полдник- бутерброды, фрукты, картошка-фри, пицца. Проголодаться нереально!

Персонал- все вежливые, практически все хоть немного, но говорят по русски, поэтому проблем с языком не будет.

Пляж- его, как такового нет. Любителям песчаных пляжей не туда. Купаться можно, но если нет сильных волн. Там острые скалы, опасно. Лично мы накупались, нам хватило. И в воду заходить надо в обуви, на территории есть лавка, там продаются специальные тапочки, при желании можно купить. Хотя мы не покупали, дно примерно такое же, как галька в Абхазии или Сочи...

Номер- балкон, телевизор, кондиционер, всё необходимое на кухоньке- плита, тостер, чайник, микроволновка, посуда. Ванна (не просто душ). Убирают каждый день. За отдельную плату можно арендовать сейф-есть прямо в комнате. мы отдавали 14 евро на 7 суток. Интернет бесплатно. Розетки там с тремя токопроводниками (или как оно там называется) короче, нужен будет переходник, продается прямо на территории отеля в лавке.

Город- ехать до него минут 15 на автобусе. На ресепшене всё объяснят-номер, где и как. Возможно заказать маршрутку прямо от отеля. Можно взять на прокат машину или велосипед. Я не решилась брать машину- левостороннее движение, праворукие машины.

Экскурсии- всё расскажет гид. Цены разные, мест очень много..

В общем, если для семьи, особенно с маленькими детьми, то туда!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Здесь проходит завтрак и ужин

побережье

Ресепшен

Добавлено 28.07.14 02:10 (2 091 символов в тексте)

00:35 01.08.14

Оксана, добрый день. Подскажите, чай-коф + шампуни + гели для душа е в номере есть?

Все отзывы Оксана (5)