Регистрация: 28.07.14
июле 2014
10.07.14 - 24.07.14

Dionis the best!!!!!

Добрый день всем, кто уже отдохнул и всем тем, кто только собирается ехать!!!

Хочу поделиться своими незабываемыми впечатлениями об отдыхе в Дионисе.

Отдыхали мы с семьей и детьми с 10.07.2014 по 24 .07. 2014 г. и были довольны всем.

Территория отеля не большая и очень уютная.

Заселили нас быстро.

Номер просто шикарный, уютный и чистый, уходили мы из номера в 8 утра приходи к 6 вечера, номер убирали каждый день, приходили все было чисто и убрано, так же каждый день пополняли мини холодильник водой и разными напитками.

Вид с балкона у нас был просто замечательный. Мы проживали на четвертом этаже. Территория отеля не большая, все рядом, детишки очень быстро освоились.

С погодой нам повезло, температура в основном было +35 было даже и +41)))) море теплое, бывало что и штурмовало,на волнах покатались и повеселились, пляж чистый, песочно-галечный.

Питание: кормили безумно вкусной едой, я думаю, что голодным никто не останется.

Завтрак начинался с 7 утра, затем поздний завтрак, те кто проспал могли позавтракать в баре на пляже, с 12:30 начинался обед, ужин в 7, кто уже проголодался могут пойти на поздний ужин в 23:30......

Множество разнообразие блюд: баранина, говядина, курица, печень, рыба и многое другое, по понедельникам рыбный день: роллы и рыбные блюда, а так же фрукты: арбуз,яблоки, виноград, черешня, персики и многое другое, огромный выбор сладкого. Так же в отеле мороженое с 11 до 7, пекут очень вкусные вафли с шоколадом, лепешки с разными начинками. Во общем голодным не останешься.)))))

Обслуживающий персонал очень приветливый и улыбчивый.

Анимация, они конечно молодцы, от них зависит настроение отдыхающих.

Аниматоры: Лена, Сережа, Али, Миник, Сашенька- скучаю по вам безумно, вы лучшие продолжайте в том же духе!!!!!.

Так же для детей мини клуб, там наши дети пекли печенье, играли, рисовали смотрели мультфильмы .

Скучать не пришлось, различные игры у бассейна, дартс и волейбол, ну и конечно же незабываемый клубный танец.

Вечером детская анимация, затем 21:30 начинается шоу для детей и взрослых, по четвергам у них турецкая ночь, тем кому не хватило, есть дискотека в отеле.

Мы отдыхали 2 недели, мы были рады всему, получили незабываемый отдых и кучу позитива, хочу сказать всем огромное спасибо кто нас обслуживал, кто нас развлекал, кто нам готовил, всем всем спасибо. Мы довольны!!

А отелю хочу пожелать огромного процветания, побольше вам отдыхающих, и продолжайте радовать нас замечательных отдыхом!!!!!!

Безумно по всем скучаю, хочется обратно, ждем следующее лето чтобы приехать к вам обратно))))))))))

Наш шикарный вид, из номера😍😍😍👬👬👬👬😍☀️☀️☀️☀️🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌊🌊🌊🌊

Логотип отеля

Dionis the best👍🌴🌴☀️☀️🌊🌊💋

Строили замки на пляжу.😍

Получили море позитива и не забываемый отдых. ☀️☀️☀️☀️🌴🌴🌴🌴🌴🌊🌊🌊🌊👌💋💋💋

👍👍👍👍👍👍👍

Чудесный горки.

Ночной клуб, отеля. 🎶🎶🎶🎶🎶🎶👬👬👬👭👭👭👭👭👯👯👯👯🎤🎤🎤🎤🎼🎼🎼🎼&

Анимация

Мой черный даг😂😂😂😂

Анимация

Без вас, отдых был бы скучным, но вы даете всем море позитива. Как же я соскучилась по вам 😔💋💋💋💋

Кусочки, Dionisa.

Морееееее 🌊🌊🌊🌊

Райское местечко.

Бассейн💜

Добавлено 28.07.14 14:30 (2 587 символов в тексте)

12:02 08.08.14

Добрый день Уважаемая Кристина,
Благодарим вас за ваш отзыв, мы рады что вы остались довольны своим отдыхом , в ншем отеле.
Мы надеемся увидеть вас снова.
С уважением,
Администрация отеля