Регистрация: 17.06.14
июле 2014
19.07.14 - 24.07.14

отель-сказка!!!!!!!

Наш любимый Дельфин!!!! отель просто потрясающий!!! рассказывать можно бесконечно, обслуживание, сервис, кухня, территория, аниммация, все просто МЕГА СУПЕР!!! заселили сразу, на ресепшене встречала нас замечательная девушка Наталья, очень милая, приветливая. Все доступно объяснила, рассказала. Далее началась сказка. .. честно говоря я другого и не ожидала. Отель превзошел все ожидания. Было много всего интересного, и представления, и салют, итд... Официанты очень внимательны. а какое отношение к детям...к сожелению запомнила не все имена, но есть там такой Халид)))) с ним мы особенно подружились.

Море..до Алании мы были только в Кемере..( этот бы отель да в кемер, ему бы вообще цены не было), море конечно кто с очень маленькими детьми думаю немного неудобно...заход в море действительно крупные камни, поплескаться на береге не получиться, очень большие волны..но это на любителя, нам это не мешало. очень много детей разных возрастов. сам пляж очень чистый, лежаков хватает на всех.. свой аквапарк тоже классный, откуда детей не вытащить....катаются и дети и взрослые...полно баров где вы найдете напитки и закуски на любой вкус..вообщем эмоции только положительные... мы вернемся в этот отель еще много много раз!!!! Туристы, которые собираитесь..даже не раздумывайте. не пожалеете!!

Добавлено 28.07.14 15:27 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Лаура (1)