Регистрация: 25.06.14
июле 2014
09.07.14 - 22.07.14

В Сириусе отдыхали семьей с двумя детьми...

В Сириусе отдыхали семьей с двумя детьми с 9.07 по 22.07. Впечатления об отдыхе и отеле только положительные!

Отель выбирала долго, понравилось, что отель небольшой и близко к морю. Приехали в отель к 12.00, на ресепции приветливая Гюль оформила документы. Сразу подошел менеджер Ферахим, познакомились. Номер дали очень хороший, с отдельной комнатой для детей, с видом на бассейн.

Территория отеля маленькая, но компактная. Дети всегда под контролем.

Питание было достаточно разнообразным и вкусным. Много овощей и фруктов.

Персонал очень приветливый и внимательный. Аниматоры Нелли, Резо и Аня постоянно развлекают отдыхающих, организовывая различные мероприятия. Динара развлекает малышей и в детском клубе, и на минидиско. Повезло, что мы попали на "Турецкую ночь" и "Файер-шоу", нам очень понравилось.

Природа в Текирове очень живописная, пляж песчаный широкий, море идеально чистое и прозрачное.

Очень рада, что отдыхала именно в этом отеле. Отдых удался! Рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 28.07.14 16:12 (1 031 символов в тексте)

22:19 29.07.14

Последние десять отзывов и все пятерочки - подозрительно для четверочки. Если быть до конца честным, то отель тянет только на троечку

16:28 30.07.14

Не знаю, что Вам подозрительно... Если людям понравился отдых, отель и они остались довольны всем, то это плюс и отелю тоже. И не все четверочки хуже пятерочек, кому что надо для отдыха.

17:30 30.07.14

почему на троечку?