ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 791
Photos: 0
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
July 2014

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Мое личное мнение

По прилету в трансфере к отелю нам сообщили, что куда мы купили путевки, там пожар и нас поселили сюда. Номер 1617 на крыше. Заселили в течении 2-х часов. Обещали временно. В номере для ребенка спальное место кресло. Белья нет. Я десять раз сходил на ресепшн, чтобы дали комплект белья. Белье дали, но без наволочки и полотенца. Чтобы получить наволочку ушло еще пол следующего дня. Полотенца так и не добился. Кондиционер в номере работает иногда. Включится вроде работает, откроешь балкон или просто выключишь - все! Запустить не возможно! После обеда и ночью спать каторга. Мы за 10 дней не разу не выспались. Обращался на ресепшн, результат - нуль.

За 10 дней в номере уборки не разу не было. 2 раза вынесли пакетики с мусором и раз добавили мыло и шампунь. Белье и полотенца не менялись.

Хамам дорогой и не качественный, кое как, обещают больше, но не делают. Первый раз за столько поездок не порадовал.

Понтона нет. Есть как бы плотик из кубиков, на который заберется не каждый.

Само здание, территория - все супер.

Пляж большой, чуть запущен, но мы его сами портим.

Еда отличная! Мясо, фрукты всего много.

Анимация - высший пилотаж!!!!!!!!!!!Второй такой не встречали!!

Ребята умницы!!!

Персонал, кроме ресепшн и уборщиков, все доброжелательные, приветливые.

В целом - отдыхать - не работать!!

TRANSLATE
Added 28.07.14 20:09 (1 312 characters in the review)
Add comment
Complain

15:33 30.07.14

Кстати, по поводу балкона и кондиционера. Уже не первый раз сталкиваюсь с этим в Турции. Это у них такая система - при открытой двери балкона кондей вырубается. Датчики что ли какие-то стоят. Это нормально, не серчайте.

15:34 30.07.14

А по поводу пожара что-нибудь узнали? Много выгорело? Не восстановили ещё? Нам предложили этот отель на начало сентября.

01:10 31.07.14

Анна, не соглашайтесь на этот отель. Здесь надо на ВСЕ закрывать глаза. Такое ощущение, что мы приехали незванными гостями и все ждут, когда мы уедем )). Очень немногие из персонала доброжелательны. Я, гость отеля, говорю *спасибо* чаще, чем мне персонал.

00:48 04.08.14

Анна! Почитайте мой отзыв и отзыв Романа! Искренне желаю вам не ехать в этот отель, какой бы низкой цена ни была! ВЫ разочаруетесь!

Sign up