Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
23.05.14 - 01.06.14

Отдыхали с Лафетосе в мае 2014 г. (с 23.05 по 02.06). Правда...

Отдыхали с Лафетосе в мае 2014 г. (с 23.05 по 02.06). Правда сейчас он 4*, а когда мы выбирали отель, был 5* )) При выборе отеля ориентировались, в первую очередь, на цену, и на отзывы. Оператор - Сан-мар. Заселение прошло как обычно, после 14 часов, 10 долларов не помогли, кстати....

Номер был хороший, чистенький (сначала), мебель совершенно нормальная, я бы сказала даже современная. Номер нам дали с двуспальной кроватью и с односпальной, непонятно почему, нас было двое ) Уборки как таковой не было не было БЫ совсем, если бы нам несколько раз не попадались уборщики )) То есть для них уборка заключается в том, чтобы поставить воду в холодильник (и то не всегда) и гель/шампунь в ванную. Все. Один раз просили протереть пыль и бросили грязные полотенца на пол, чтобы их сменили. Пепельницу не выбросили ни разу, не говоря уж о том, чтобы пропылесосить. Не напрягало, мы особо не свинячили в номере ) Пару дней не работал кондиционер, но он особо и не требовался, потому как особо жарко не было, а вот когда уже понадобился, то пришлось 3 дня подряд ходить на ресепшн )) в общем, пока не повысили голос, никто не приходил его ремонтировать. Девочка на ресепшн совершенно никакая, не понимает ни по-русски, ни по-английски ))

Питание вполне нормальное, мы не слишком притязательные. Мне лишь бы были овощи и что-нибудь мясно-куриное )) А это присутствовало всегда, так что поесть там можно, всегда есть что выбрать. Единственное все-таки не хватало фруктов. Были только яблоки и апельсины. Пару раз давали абрикосы, но, боже мой, налетали тетки и накладывали по столько, что хватало только двум-четырем отдыхающим(хотя выносили огромными тазами). Ягоды покупали в магазинчике рядом с отелем. Несколько раз давали арбузы. Сначала напрягали очереди на ужин (повара на гриле всегда что-нибудь жарили), потом просто стали ходить на час позже, все тоже самое, но без очередей на 30 минут ))

Пару минусов, скорее минусиков )) Один из них для большинства - совсем не минус )) Я не умею плавать, поэтому бассейн (большой) для меня слишком глубокий. При моем росте в 165 см, глубина - 160 - перебор )) Устроил бы бассейн, где можно было бы стоять или поплавать на подушке, но чтобы под ногами было дно...увы такой бассейн (140 см) там есть, но он с горками. И еще один минус - ну очень доставал господин по имени Игорь, работник спа в отеле. Он просто достал предложениями сходить в отеле в баню )) Зачем нам оно за 70 долларов, если мы в городе сходили за 20 )))

Кто любит купаться в море - приобретайте тапочки! Без них просто невозможно нормально зайти в море (( У нас тапки остались еще с Египта, поэтому проблем не было, разве что море в мае все-таки довольно прохладное. Лежаки к 10 часам были уже все заняты, поэтому кто любит подольше поспать - вам к бассейну. Хотя примерно к 11-45 многие уже освобождались.

За покупками можно съездить на рынок, 3 доллара автобус в сторону Аланьи. Мы доехали на такси за 5 (изначальная цена была 15). В принципе, покупать там особо нечего (для тех, кто был уже в Турции), а все сладости и сувениры по той же цене можно купить в 2-х минутах ходьбы от отеля.

В общем, отдохнули мы хорошоо, отелем в целом довольны.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 28.07.14 19:42 (3 158 символов в тексте)

15:35 02.08.14

Светлана, здравствуйте! Подскажите, в какую баню вы ходили и можно ли в отеле купить тапочки?

Все отзывы Светлана (3)