Регистрация: 21.07.12
Читательский охват:
июле 2014
11.07.14 - 22.07.14

Палас Пинеда неплохой отель

В Испанию летели из Саратова.По прилету нас оперативно проводили к автобусу и через полтора часа мы были в Ла Пинеде.В номер нас заселили тоже достаточно быстро и номер дали с отличным видом на море.4 этаж -прекрасный вид на море и на территорию одновременно.Спасибо за заселение менеджеру Юлии.Номер внутри вполне приличный, чистый.Все работало.Но отдельно отмечаю странную работу "холодильника".Это вроде как не холодильник а мини бар.Короче мороза не производит.Еле еле охлаждает воду чуть ниже комнатной температуры.Будьте к этому готовы.

Территория вполне достаточная.Два больших бассейна и детский лягушатник.Детский мини клуб, площадка с качельками.

До моря 5-10 минут неторопливым шагом.Море чистое, пляж тоже ухоженый.Заход в воду довольно пологий.Вода свежая не как в Турции, бодрит.Лежаки 5-6 евро.Мы не брали.У нас свой зонт и постилки.

Зона променада состоит из кафе магазинов и игровых автоматов.Все работает до 12 ночи.Сиесты на променаде нет.Рекомендую супермаркет Микеланджело. Вода, алкоголь, хамон, пирожные и всякая прочая полезная продукция.

Также на рекомендуем брать карточку на автобус на 10 поездок и ехать в города Реус и Таррагону. Гулять и делать покупки.В Реусе очень красиво и есть музей Гауди. До ПортАвентуры ехать минут 15-20.Съездить нужно обязательно.

Питание в отеле не ахти.Завтраки полностью однообразны все 10 дней.Яичница, бекон, сыр,фасоль.Обеды и ужины поразнообразнее но морепродуктов было два или три раза за 10 дней.(креветки, осьминоги, мидии, кальмары)Но мы непривередливы , поэтому не концентрируемся на еде.Голодными не были ни разу.Очередей в столовую не видели.Все было свободно и доступно.Напитки в обед и ужин платные.

Вечером была детская анимация и затем взрослые представления.Анимация дочке (7 лет) нравилась а на взрослые мы не ходили.Ездили вечером в близлежащие городки, возвращались поздно.Отель отлично расположен и подходит как для пляжного так и для экскурсионного отдыха.Постояльцы отеля в основном русские.

До Барселоны 1,5 часа на автобусе.До музея Дали 3,5 часа.Рекомендую этот отель семейной паре с детьми от 7-8 лет.

Добавлено 28.07.14 21:33 (2 105 символов в тексте)

15:42 08.08.14

Спасибо за отзыв. А подскажите пожалуйста номер Вашего номера))) если вспомните... Заранее спасибо!

Все отзывы Станислав (11)