Регистрация: 26.07.14
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14

"Первый блин не комом)"

Доброго времени суток,всем кто сейчас собирается читать мой отзыв!

Доброго времени суток и вам Озкаймак Кемер Марина!Мы уже дома,но ещё как-будто с вами!Спасибо вам за тепло и солнце(чуть-чуть которого мы прихватили с собой),за улыбки и отличное настроение,которое дарили нам все,кто работает в этом отеле.

Итак,теперь обо всём более подробно.Вообще за границей мы впервые(т.к. муж по роду своей деятельности был невыездной)

Жара нас не напугала))))

Начнём с приезда:гид встретивший нас и сопровождающий в отель-спасибо тебе большое,добрались отлично.

В отеле встретили хорошо,сразу заселили в номер.Номер отличный,с видом на море(замечу что никаких денег мы не доплачивали)В номере чисто,опрятно,свежо.Правда захотелось пониже )))))))))))высоты боюсь,а там 3 этаж,высота четвёртого.Но...утро вечера мудренее,уже на следующий день я привыкла))Убирали номер каждый день,полотенца меняли так же.С пляжными полотенцами тоже не было проблем.

Питание,на любой вкус и цвет))Мы всегда находили что нам покушать:и салатики,и сладкое,и фрукты,и мясное.По поводу спиртного.....и тут без проблем)))))))) любимый мохито у меня был с листиками мяты и с лимоном,а не с сиропом(за чаевые,конечно(а как без них))Очень вкусное мороженое!!!!!!!!Обязательно попробуйте)и рыбный ресторан посетите,в другом корпусе на крыше.Анюта,спасибо за все!!!!!!!!!

В турецкую баню стоит сходить,и на массаж,если будет время и желание!Рекомендую к Гюнаю идти!Девушки в хамаме вам всё подскажут и расскажут(а Саша поможет))

На территории отеля несколько бассейнов:хочешь,где шумно,пожалуйста, к центральному бассейну;хочешь туда где тихо,иди к другому бассейну.Мы практически всегда были у центрального,потому что всё веселье было там.И вот тут хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО анимации отеля.Ваша команда-самая классная!!!!!!!!!!!!Маша,Мира,Надя-ваши песни и танцы мы теперь повторяем с детьми дома,а рисунки песком оформляем в рамки))).Левентос-спасибо за уроки танцев)Лейла и Юля ваши йога и аквааэробика-не позволили мне расслабиться))))))))Женя в игру"Волшебная палочка" я обязательно буду играть с детьми в школе))) ди-джей Мамели мы крутим твои пластинки)

Вечерние программы-это ШОУ!!!!!!!СУпер,классно,весело,незабываемо!!!!"Лучшая пара отеля"-нахохотались все от души)Акробатическое шоу-,файер-шоу-Левентос- просто фантастика!-все вечера не перечислить.Женя-бинго!!!!!Творческих вам успехов,ребята!!Много -много вам отличных туристов!

Спасибо вам всем за замечательный отдых!!!!!!!Обязательно будем у вас снова!!

Анимация

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 28.07.14 23:33 (2 514 символов в тексте)

18:35 30.07.14

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Отдельная благодарность за теплые слова в адрес сотрудников отеля.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления. Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите Ваш выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Анастасия (1)