Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Rosa Bella Corfu Suite & Spa (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле с конца мая по начало июня. Отель очень понравился! Очень удачное расположение, прекрасная спокойная бухта с прекрасными закатами, с 2 тавернами ( посещали только одну и там было все оочень-очень вкусно!), также питание в отеле( у нас был завтрак, ужин) было просто замечательное, очень разнообразное, не успевали все попробовать, все по-домашнему и очень вкусно. К самому отелю тоже никаких придирок, жили в троем ( по туру был куплен один двухместный и один одноместный) но так было не очень удобно, тем более что нам предложили номер Дрим сюит, который состоял из 3х комнат, 2х балконов, 2х ванных комнат, в который мы и заселились. Номер просторный и аккуратный, находится в главном корпусе(там же, где и ресешен). Персонал улыбчивый, отзывчивый. Вообщем к отелю никаких нареканий, одни восторги!!! На время всего отпуска брали машину в прокат, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля, там 2 проката, выбирайте любой, где будет нужная машина! Прекрасный, спокойный, цветущий остров.......!)

Добавлено 29.07.14 16:03 (1 018 символов в тексте)

14:46 12.08.14

добрый день! а что вы можете сказать про пляж? хороший заход или нет? чистое ли море? есть ли камни?

16:27 18.08.14

Здравствуйте! Т.к. мы были в конце мая-начале июня, купаться в море было сложновато из-за ледяной воды, но пару раз заходы осуществили.)))
Сам пляж каменистый. В начале пляжа заход песчаный, но в то время, когда мы были все было в каких-то коричневых листьях, на некоторых других пляжах тоже их встречали... а чуть подальше, где каменистый вход, водичка была абсолютно чистая, камни достаточно крупные, так что можно спокойно заходить, а так читала что многие брали с собой, например, египетские тапочки...но нам и босиком было нормально) сам пляж этой бухты был чистый, вечером постоянно проезжала машина уборочная, даже пытаясь собрать эти листья)

Все отзывы Лилия (2)