АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1568
Фото: 0
Отзыв об отеле Rosa Bella Corfu Suite & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле с конца мая по начало июня. Отель очень понравился! Очень удачное расположение, прекрасная спокойная бухта с прекрасными закатами, с 2 тавернами ( посещали только одну и там было все оочень-очень вкусно!), также питание в отеле( у нас был завтрак, ужин) было просто замечательное, очень разнообразное, не успевали все попробовать, все по-домашнему и очень вкусно. К самому отелю тоже никаких придирок, жили в троем ( по туру был куплен один двухместный и один одноместный) но так было не очень удобно, тем более что нам предложили номер Дрим сюит, который состоял из 3х комнат, 2х балконов, 2х ванных комнат, в который мы и заселились. Номер просторный и аккуратный, находится в главном корпусе(там же, где и ресешен). Персонал улыбчивый, отзывчивый. Вообщем к отелю никаких нареканий, одни восторги!!! На время всего отпуска брали машину в прокат, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля, там 2 проката, выбирайте любой, где будет нужная машина! Прекрасный, спокойный, цветущий остров.......!)

Добавлено 29.07.14 16:03 (1 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 12.08.14

добрый день! а что вы можете сказать про пляж? хороший заход или нет? чистое ли море? есть ли камни?

16:27 18.08.14

Здравствуйте! Т.к. мы были в конце мая-начале июня, купаться в море было сложновато из-за ледяной воды, но пару раз заходы осуществили.)))
Сам пляж каменистый. В начале пляжа заход песчаный, но в то время, когда мы были все было в каких-то коричневых листьях, на некоторых других пляжах тоже их встречали... а чуть подальше, где каменистый вход, водичка была абсолютно чистая, камни достаточно крупные, так что можно спокойно заходить, а так читала что многие брали с собой, например, египетские тапочки...но нам и босиком было нормально) сам пляж этой бухты был чистый, вечером постоянно проезжала машина уборочная, даже пытаясь собрать эти листья)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (2)