Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

2.3

Отель чистая тройка, при заезде лучше сразу дать 10 $ чтоб...

Отель чистая тройка, при заезде лучше сразу дать 10 $ чтоб дали приличный номер, иначе поселят в какую- нибудь кладовку ))), типа мест нет.

Большое кол-во Поляков- 90%, никто по- русски не говорит. Из всех русских в отеле нас было около 10 человек. Плохо то, что до пляжа добираться нужно, он через дорогу от отеля, на территории его нет. Еда ужасная (в смысле самой готовки), а так дают и мясо и рыбу. Система всё включено очень интересная и работает только с 11-00 до 24-00, а на пляже до 17-00. Лежаки на пляже платные, стоят 2 динара. Обслуживания как такокого вообще нет, культуры никакой. Сплошные очереди и на обед в ресоран и на пляже простоять нужно минут десять за стаканом колы.

Ну и естественно узнавая, что ты из России предлагают пройти с ними в номер для утех сексуальных))), вот вам отношение к нашим девушкам.

Если б знала раньше, не брала бы всё включено, можно очень вкусно и недорого питаться в местных кафешках около 5-15 динар. Кстати курс там 1$= 1,2 дт. Советаю съездить на медину и Сула центр, сумки кожаные можно купить по 25- 30 динар в перевод на наши 600-700 руб.. Такси по Суссу стоят 2-3 динара.

В целом советую туда не ездить. Самым лучшим у них считается отель Рид Пальмс.

Добавлено 02.09.08 13:39 (1 215 символов в тексте)