Регистрация: 12.02.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отель хороший

Добрый день. Решила и я поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхала с мужем, пара молодая, но спокойная.

Приехали в отель в 14-30, разместили сразу, денег не платили, номер попался 210 с видом на соседний отель и чуть-чуть на улицу.

Про номер: в номере все работало, кроме замка......карточку нужно было раз 15 вставить чтобы открыть номер. Три раза приходил мастер, тыкал что-то , в итоге я на третий день наругала их и он поменял замок.

Убирали каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня.....это не очень...потому что полотенце для ног было почти постоянно грязным.

Питание: питание хорошее, голодной ни дня не была, на улице готовят и рыбу, и мясо, и котлеты.....иногда соевое мясо.... овощей много, зелень. Муж кашку по утрам кушал, супчики, я овощи, рис, курочку, индейку.

Сладкое - вкусное.

На улице между завтраком и обедом и обедом и ужином лепешки - даешь чаевые пару раз, будешь получать огромные тареткли лепешек....вкусных)))

Официанты и анимация - огромный респект. Официанты - убирают, стараются, все вовремя, таре6лки никто из рук не выхватывает, столы протирают, аниматоры - развлекали постоянно. МОЛОДЦЫ.

Море: вход нормальный, ноги не ранили, конечно не очень притно входить в море по гальке....но от этого никуда не деться.

К вечеру становится грязным....

Добавлено 30.07.14 10:30 (1 283 символов в тексте)

11:24 01.08.14

Доброе утро, Ольга!
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам у нас понравилось, надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, Вероника

Все отзывы Ольга (2)