Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

Это был незабываемый отдых!

Когда мы туда приехали отель был заполнен на процентов 25 наверно (сначала нам это показалось минусом, но потом мы поняли что это плюс )). Попали мы туда в 5 вечера, так как ехали от аеропорта в Шарм-Ель-Шейха, ехать три часа ровно, мы засекали, но поверьте, дорога быстрая, и ожидания стоят того!!Заселили нас очень быстро, дали отличный номер, с двухспальной кроватью, как мы и хотели. Номер отличный, с видом на горы. (корпус Пентагон) . Мы отдыхали в отеле Интерконтиненталь, Мериот, соседний который, закрыт из за произашедшего наводнения, и как говорит персонал уже врятли откроется. Даун таун пустой (городок барчиков и базаров ), наполовину разрушен, закрыт. Ель мар, ресторан возле моря, закрыт. В место соленого озера, была высушеная яма, бар на озере закрыт. Но не смотря на то что там было наводнение 2 месяца назад, мы были в восторге от всего, от сервиса, от хорошего персонала, от вкусной еды, от самого отеля, он вообще вне конкуренции, море было чистое, вез водорослей, и освежающе теплое!!! Когда мы на второй день попали на последний пантон, мы попали просто в другой мир, это красочные коралы, необычно красивые рыбы, разних размеров и форм! Это были НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ, таких впечетлений у нас еще не было, и с этого дня мы каждый день находились с рыбами с 8 и до 12 утра (маска и трубка, все что нужно для счастья) после обеда мы шли к бассейну, отдыхали и освежались, так как в отеле было не много людей, нам не нужно было бежать занимать лежаки, что у моря что и у бассейна. Ну а вот вечером, там было скучноватенько, анимация была расчитана на детей с семьями, хотя и в рассписании было написано каждый день диско, а выехать мы не куда не могли, даун таун закрыт, да и дорого было куда либо вообще ехать, экскурсий не брали, нам они были и не нужны. Что по поводу интернета, так он там слабоват, ловит только около рецепшена, и то пропадает. он нам был и не нужен, но иногда было бы не плохо иметь доступ. (для того что бы его заказать в номер, нужен ноутбук). Туда лучше ехать компанией, одиночкам там будет нечего делать. Вообщем мы всем очень довольны, чувствовали себя очень комфортно напротящении всего отдыха, но веселья не хватало. Очень красивый вид с отеля на Иорданию, там с 19.00 уже темно и начинается ночная жизнь. Температура летом переносится очень хорошо, жарко так же как и в Киеве, вам понадобится хороший запас пантенола и крема от солнца , по сколоько моя кожа до этого уже имела какой то загар, я сгорела только на 5й день отдыха, но всегда ходила с кепкой на голове! Меня все пугали что в Египте в такое время ад (мы прилетели в июле , в середине лета), НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Нам ужасно понравилось, минусов кроме интернета не было, отель заслуживает своих звезд!! Но с Дискотекой им нужно что то решить, анимация повторюсь направлена на семей с детьми, мы в это время лежали на пляже под звездами, попивали баккарди, и наслаждались отдыхом, думая о том что мы попали имено на тот отдых, который хотели! Обязательно вернулись бы еще!

Будут вопросы пишите, отвечу всем ! Время перебывания в отеле 18 июля 2014 г. по 25 июля 2014 г.

вид из номера

Развлечения и спорт

Катюха оценила сервисы

Добавлено 30.07.14 15:17 (3 085 символов в тексте)

06:59 31.07.14

Скажите, пожалуйста, вы ходили на понтон другого отеля? это далеко? таф - тафы работают?

01:36 02.08.14

Да мы ходили на самы последний, если вы хотите увидеть много рыб, то вам стоит туда сходить. Идти не долго 10-15 минут по дорожке в доль отелей. Не знаю что такое тафы.

07:28 03.08.14

А подскажите телевизоры старые? Флешку читать будут?) И что прямо совсем-совсем на территории всей Табы тухло с ночной жизнью?)

20:25 06.08.14

Да, телевизоры не плазмыконечно, насчет флешки не знаю, мы просто брали с собой колонку, и слушали музыку, есть парочка русских каналов, но там поплава полная, мы смотрели польские каналы, и каналы на англ. яз. На територии Таба Хайгс да, тухло, Intercontinental насколько Я знаю находится не доесжая до Табы.

20:28 06.08.14

Но туда стоит ехать! там очень круто! Только без дискотек.

20:56 14.08.14

Здравствуйте, подскажите, для экскурсии в израиль надо при въезде в египет платить за визу7

19:34 26.09.14

Думаю да. Мы не ездили на экскурсии

Все отзывы Катюха (4)