Регистрация: 30.07.14
июле 2014
18.07.14 - 29.07.14

Отель приятно удивил!!!

Начну издалека!

Отель был выбран случайно и только из за того что АЗУР!

Ехали компанией с одним ребенком(7 лет), ожидали обычных проблем связанных с отпуском в Египте, тем более что неожиданно направлялись в 3+.

И так:

В отеле при заезде было около 85% немцев, при отъезде около 70%. За время нашего прибывания немцев разбавили жители украины. Русских в отле было очень мало.

1 Номера

По прибытии в отель вечером разместили практически сразу, я менял номер для себя с женой и ребенком только по причине этажа (хотелось второй) - при этом денег никто не просил и даже не намекал. Мы семьей жили в блоке Т, в котором номера побольше размером и с балконами. В бунгало только первый этаж и что-то типа веранды на выходе из номера. Но друзей, заселившихся в бунгало, все устроило. В номерах вся мебель живая, но уже конечно старенькая. В моем номере был достаточно шумный кондей, но жить не мешал. С водой проблем не было, присутствовала и горячая и холодная.

2 Сервис

Персонал отеля практически не говорит на русском языке (английский и немецкий), при этом у меня почти не владеющего языками проблем с объяснением не возникало. Персонал приветливый, заботливый и отзывчивый за редкими исключениями(как всегда косячат бармены).

3 территория и пляж

Территория хоть и большая, но погулять в принципе негде, тк вся эта территория заставлена теми самыми бунгало, между которыми наличествуют узкие проходы. Вот собственно и вся территория. Напротив блока Т который стоит торцом к морю и располагается ближе к нему чем бунгало, находятся бассейны (детский и для всех). Детский неглубок и очень хорошо прогревается солнышком. В большом вода попрохладнее но не на много. Также присутствует бар прямо в бассейне, НО чтоб им воспользоваться надо поймать пробегающего через него человека и упросить что-то налить, поэтому в основном все брали напитки в баре при бассейне и со стаканами лезли в воду. Лежаков хватало и на бассейне и на пляже, при том что никогда не вставали с петухами чтобы занять. Пляж песчаный. Заход в море долгий и нудный по причине мелководности, что очень хорошо для детишек. Понырять и поплавать можно на соседнем(слева) пляже, где в море уходит длинная рукотворная коса.

4 Питание

От питания вся компания осталась в восторге!!! Оно достаточно разнообразно. Как обычно варианты аля салатов, горы выпечки и тортов, а также всегда есть пара видов НАСТОЯЩЕГО МЯСА и периодически РЫБЫ. Для меня и одного из товарищей было настоящим праздником наличие МАЙОНЕЗА И КЕТЧУПА Hainz с которыми до этого в отпусках мы не встречались. Жене и друзьям очень понравились супы, и это при том, что дома жена их почти не ест. В барах пакетированые соки!!! Днем можно покушать несколько видов мороженного и попкорн. В общем есть тут можно начиная с раннего утра и до позднего вечера. Ранний завтрак, завтрак, поздний завтрак, обед на пляже, полдник на пляже, ужин и поздний ужин. Огромный косяк ужина в ресторане на втором этаже(основном) заключается в том, что напитки приносят официанты и бара там нет. Т.е. ждете дядьку, объясняете, что вам принести, ждете подольше и он таки приносит, но редко именно то, что вы просили к сожалению.

В общем ОЧЕНЬ рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми. Тихий, спокойный отель. Для тусовки молодежи он маловероятно подойдет.

Из развлечений видели волейбол и еще пару игр мне незнакомых, зарядка в море и водный поло по колено в воде))).

вечером детская анимация на немецком и какой то шум музыки доносился с пляжа. Порадовали бесплатный бильярд и тренажерный зал. Бесплатный wifi только непосредственно около ресепшена и там всегда стояло стадо серфингистов интернета, в номерах wifi платный.

Вот вроде и все. Если есть какие- то вопросы пищите отвечу.

Иван оценил сервисы

Добавлено 30.07.14 16:58 (3 715 символов в тексте)

12:05 01.08.14

Здравствуйте. Вечерние представления для взрослых и дискотеку на пляже отменили (о них поподробнее)? Спасибо заранее.

14:02 01.08.14

Здравствуйте Вадим. К сожалению про дискотеку ничего не могу сказать, не интересовала. Но музыку с пляжа вечером доносило. Около ресепшена на улице по вечерам сначала детская анимация шла. Потом живая музыка.

15:03 01.08.14

Спасибо.

13:40 06.08.14

Здравствуйте! А вы не подскажете сколько стоит вай фай в номере? И есть ли в отеле фотограф?

23:14 06.08.14

Здравствуйте! к сожалению не смогу Вам помочь, т.к. не узнавал ни то ни другое.

17:42 20.08.14

ФОТОГРАФ В ОТЕЛЕ ЕСТЬ.А ЕЩЕ РЕКОМЕНДУЮ СЕАНС МАССАЖА НОГ И(.ПОЧТИ ПЕДИКЮРА) РЫБКАМИ В САЛОНЕ ПРИ ОТЕЛЕ.ЕСЛИ ВОЗЬМЕТЕ 3СЕАНСА(А Я РЕКОМЕНДУЮ)ТО БУДЕТ ПО 10 ДОЛЛ.

Все отзывы Иван (4)