Регистрация: 04.02.14
июле 2014
15.07.14 - 29.07.14

4.2

Хороший отель на 4*

Наш отдых в этом отеле был с 15.07-29.07. Туроператор - Тезтур, дорога от аэропорта до отеля 2часа 20мин, объехали видать весь остров.Обратно 1,5 часа. Полный пи..ц! Ребенка укачало и по приезду она сделала "сюрприз" на ресепшне. Заселили нас в осн. корпусе на первом этаже (номер 2124), прямо над рестораном и баром. Если хотите тишины, то эти номера точно не для вас. Вечером балкон не откроешь - постоянные посиделки, в коридоре очень шумно от проходящих людей, а с утра - только и слышно как ездят тележки официантов. еще нас на протяжении дней 8 беспокоил постоянный шум сверху - передвигание мебели с 22.30 - 00.00 и с утра. Сказать, что это соседи - не уверена, т.к. бегала на второй этаж хотела поругаться возле номера тишина, а двиганье всеравно слышно, хрен пойми от куда. А так номер хороший. И тапочки, и халаты, и все мыльные принадлежности у нас были. Убирали на 4. Оставляли и планшет, и хор фотик, и телефон - все было на месте.

Ресторан. Отдыхали до этого на о.Крит в 5* премиум, после этого, конечно, этот отель нам показался совсем не очень по еде. Мало морепродуктов - почти нет, фрукты - бананы, киви, арбуз, яблоко, недозревшие персики и нектарины (иногда попадались и очень вкусные), и в последний день появилась дыня. Макароны, кот готовит сам повар итальянец, смотрите аккуратней - бывают просто рот огнем горит, но вкусные. Были с ребенком почти 4 года, по еде вопрос не возникало, хотя она у нас та еще привереда. Брала все с общего стола, на дет. только макароны, т.к. с маслом. Вино можно пить! Короче питание - не супер, но выбрать всегда выбрать можно и нормально поесть, но сравнивая с прошлым отелем - здесь сравнивать никак. На 4 балла.За то вес точно не наберешь! Официанты молодцы, но... сравнивая опять же с прошлым отелем, там они были мега скоростные и намного приветливее. Но это мелочь!

Из аля-карт посетили рыбный. Вкусно! Можно для разнообразия посетить.

Из питья для ребенка - вода сомнительного качества, я же все же думаю, что она просто с крана и подают ее в кувшинах, а не в бутылках (т.к. они утверждают, что ее пить можно, да и на вкус она не ахти), чай, молоко с утра. Всю химию я не даю ребенку. Мороженное на пляже целый день - очень холодное, и в ресторане на обед и ужин.

Попить чай и кофе в основном ресторане удастся только с утра. А вечером так этого не хватает, т.к. хочется с десертиком.

В снэк-баре не питались. Только в 12 поедали арбузы, в жару само то, да и очень вкусные. Фрукты брали и напитки. Если прилетаете поздно, можно там перекусить, работает до 00.00.

Пляж. Море просто теплейшее (я мерзлячка), чистое. Вход не ахти, главное на заходить с центральной дорожки. Мы всегда заходили в метрах 10 от водного проката и ничего, пару дней и привыкаешь. Песок с галькой очень нагревается, без обуви не пройдешь. Погодка была просто супер, хотя в последние 3-4 дня безветренно, духота еще та стояла. С шезлонгами проблем не было. Придете до 8.00 займете 1-2-й ряды, позже 3-5. Но всегда место есть.

Бассейн. В большой не ходили. Шезлонги возле дет. бассика в 8 утра уже все заняты, да и не нужны они нам были. В обед можно найти и после 17.30 тоже. Детям там очень здорово. Ходили для разнообразия дней 5 на часика 1,5.

Анимация. Ребята там молодцы, но вот для малышей 4 лет там нечего делать, кот понимают только по-русски. Для итальянцев, поляк, англичан, словак там интересно, с ними общаются и играют на УРА. А вот для русских деток совсем не очень. Есть девушка Мария со Словакии, она неплохо говорит по-русски, но пленная. Кроме как разрисовать мордочку, заплести косички и дать листик ребенку порисовать она больше ничего не может. Смотришь как польки развлекают деток, так глаз радуется. А эта девушка - пассив.

На территории есть аттракционы - не ходили, и возле главн. ресторана на улице продают вату и попкорн, но не каждый день

Вечерком можно погулять на дет площадке, сходить на дет. диско - девчонки молодцы, заводят малышей. Хотя наша 3 раза туда прям бежала, а потом стало не интересно.

Брали авто на прокат - 45 евро на сутки ниссан микро у Тезтура . Объехали полострова. Здорово! Пляжи красивейшие, нет просто карты с собой написать их названия. Особенно мега супер - Golden sand, золотой песочек и кристалльная водичка (как в Доминикане), но идти далеко, чтоб поплавать, но красивоооо! Ездили ради ребенка на Страусиную ферму (займет не более 30мин, вход взр.4 евро и реб. 2,5евро, корм для живот 1евро) и долину бабочек (вход 5евро). Долина бабочек сильно не впечатлила, по жаре подыматься очень тяжело, хотя место красивое. Видно я ожидала чего-то большего. Там ходит паровозик, но мы о нем узнали поздно, роде 4евро с чел. Работает до 18.00!!!

Прокатиться стоит, но опять с ребенка укачивает сильно. Да и взрослого тоже.

По пути случайно заехали в меховой салон - очень большой, от фабрики, более 1000 кв.м. Если кого-то заинтересует напишу название, сейчас не помню, надо искать визитку. Взяли норковую шубку за 2000 евро, ценник был 3850, но торговались до упора. еще и бутылочку красного вина сделали презент. Еще и по бокалу белого винца выпили за покупку!

Wi-fi дорого в отеле. Да и кто брал, сказали, что связь никакая. Мы пережили.

Вечером можно сходить в амфитеатр на шоу - иногда пошловато, можно посидеть в снэк-баре послушать музыку, в субботу греческое представление и салют.

Могу посоветовать отель, он на свои 4* точно соответствует. Хорошего Вам отдыха!

ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 31.07.14 15:22 (5 382 символов в тексте)

23:08 04.08.14

Ольга, здравствуйте. Если не сложно, напишите адрес и название мехового салона. Спасибо.

00:20 06.08.14

Спасибо за отзыв!!! Скоро посетим отель.

10:04 12.08.14

Ольга, напишите пожалуйста адрес мехового салона. Далеко ли ехать на машине от отеля? Спасибо

21:03 12.08.14

и мне тоже адресок, и подскажите на счет питьевой воды где взять можно? чайник есть в номере, и можно ли его взять если его нет у них?

10:44 21.08.14

Девочки, завтра всем напишу адрес и название, если еще интересует. Его вы точно мимо не проедете, т.к. он очень большой и стоянка перед ним громадная, таких мы не проезжали. но мы проехали только половину острова (вверх от отеля по карте). Точно не скажу сколько ехать, т.к. мы заезжали на разные пляжи. Но, думаю. что не больше мин 40.
Звезда, чайника нас не было. можно ли взять - не уточняла, не было нужды. С утра я брала кипяченую воду в ресторане, пока мы кушали, она остывала и я ее переливала ребенку в бутылку. Вода есть в магазине прямо возле главного ресторана, цены в нем адекватные.

10:47 21.08.14

Девочки, обязательно прихватите паспорт. В магазине сразу заполняют сведения для таможни. Приехали - отдали и полетели.

10:47 21.08.14

если еще не поздно, завтра напишу

10:48 21.08.14

Завтра напишу, если еще не поздно. Ехать думаю мин 40

10:49 21.08.14

ответила

14:43 22.08.14

Напишите, пожалуйста, адрес. Еще не поздно

23:12 01.09.14

Ольга, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с отравлениями?

15:41 05.09.14

Мы ничего не наблюдали. и нас это не коснулось. Просто соблюдайте правила гигиены и все будет ок. Мы мыли руки перед каждым приемом пищи и не ели всякие салаты с соусами типа майонеза. и все будет ок

15:45 05.09.14

Девочки, извините, что не ответила, попала в больницу. визитку я так и не нашла. Могу объяснить как ехать. Ехали мы в сторону Родоса, т.е. вверх по карте от отеля. Ехать мин 40 и по правой стороне вы увидите большой мех магазин, а перед ним большая пустующая парковка и при входе типо прудиков или как их назвать не знаю голубая короче вода. его не заметить трудно! муж сказал, когда интересовался таких вообще там только 2-3 больших.

18:30 10.08.15

Уважаемые туристы! Планируем отдых в конце августа, не знаю что выбрать Крит или Родос. Подруга, зная меня, советует Крит, типа на Родосе очень много живности, гигантские кузнечики, жуков навалом и тп и тд. А я люблю вечерами посидеть на балкончике. Но с живностью не дружу. Очень их боюсь. Как в отеле обстоят дела с этим всем?

23:40 13.08.15

Мы жили в основном корпусе, с этим не сталкивались. хотя я думаю если б наша малая заметила их, визгу было бы. значит и ей на глаза не попадались. если поселят в бунгало, просите 2-й этаж. т.к на первом точно муравьи. если любите и планируете путешествовать на авто, я бы посоветовала, наверное, Крит. он больше! на Родос за день-два все обколесите. так что думайте!

Все отзывы ольга (13)