Регистрация: 05.08.14
июле 2014
17.07.14 - 31.07.14

Отель хороший

Отдыхали с 17 по 31 июля 2014г. Ничего плохого сказать не могу. Отель полностью соответствует своим 4 звездам. Размещают быстро. Бронировали стандартное бунгало, дали двухкомнатный, правда прям со входом на кухню снек бара, решили что звон посуды, постоянный шум, запахи с кухни и прочие прелести такого соседства нам ни к чему, поэтому пошли менять. Поменяли без проблем, правда уже на однокомнатный, рядом с бассейном с горками, первый этаж, вид на гору и соседние бунгало, значительно спокойнее чем у снек бара. Номер просторный, убирали нормально и каждый день. Пару раз не положили полотенец для рук и лица, позвонили на рецепшн, принесли быстро и больше чем нужно, с извинениями из-за проблем в прачечной. В номере есть пару отрицательных нюансов, а именно, на весь номер только 3 розетки, одна к коридоре, одна в ванной и одна за комодом на котором стоит телек. прикроватных розеток нет. Заряжать тел. и прочую технику приходилось по очереди. Еще в ванной нет вытяжки, на потолке правда имелась какая то дырка, но она больше служила как средство связи с соседями:) т.к. слышимость через нее отменная, а больше толку никакого. Звукоизоляция при закрытом балконе в номере хорошая, улицы вообще не слышно, а вот через входную дверь очень даже слышно все что творится в коридоре. Еда вполне нормальная, всегда есть что выбрать, много салатов, вкусные баклажаны и кабачки. Десерты просто объедение, особенно их национальные катаифи. Детский стол ни о чем, но там всегда есть бульон, в который можно добавить с общего стола брокколи, или цветную капусту, мясо, в общем самим приготовить суп не отходя от кассы. На завтрак готовят вкусные блины и еще у них вкусные яйца. По поводу большого количества народу в ресторане, мы его особенно не заметили, всегда находили место без проблем, кушали только на открытой террасе, там тише и приятнее. Из анимации были только на детской дискотеке, сын (5лет) очень полюбил их музон, пришлось диск у аниматоров покупать, теперь устраиваем мини диско на дому:) и в машине. В детский клуб не ходили, но по русски там вроде никто не говорит, бассейны и горки хорошие. Каждый вечер в амфитеатре какое то шоу, у снек бара тоже, но там поспокойнее, типа саксофона или живой музыки. В море вход не понравился, если волны, то вообще тяжело заходить и выходить. В любом случае заходить нужно рядом с прокатом водных видов спорта, там быстрее песок начинается. Сам остров не впечатлил, на востоке один сплошной недострой и разруха и кругом надписи на русском "Меха", вот и весь пейзаж. Лучше ехать на запад, там природа поинтереснее и недостроя нет. Рекомендую съездить в крепости Критиния и Монолитос, если конечно не боитесь высоты и серпантинов и вообще проехаться вдоль западного побережья. Старый город уже тоже не тот, правда я была на Родосе лет 10 назад, такого "черкизовского рынка" там не было, было приятно походить по улочкам, а сейчас за всеми торгашами и города то не видно:(. Также советую съездить на пляж Тсамбика, лучше идите на его дикую часть слева, там прекрасный песочек, чистое море, мелко, и посетите семейные таверни на пути обратно, очень душевно. Неплохой пляж у самого Линдоса, только не тот который маленький (св. Павла) а побольше, если смотреть на город, он левый. Машину брали в отеле, у небезызвестного Анастасио, получилось дешевле чем в соседнем Джордже. За пределами отеля ходить не куда, если пройтись вправо, будет пару магазинчиков с сувенирами, больше ничего нет. По большому счету отдых однозначно удался, море хорошее, еда тоже, к тому же соотношение цены-качество. И еще, если не хотите ехать со всеми в автобусе в аэропорт, берите машину с условием оставить ее в аэропорту, это дешевле чем такси, мы доплатили 10 ев. за эту услугу. также имейте в виду, в июле там жара жуткая, в тени +32, на солнце около 38, к вечеру опускается только до 27. Всем приятного отдыха!

Вероника оценил сервисы

Добавлено 05.08.14 14:54 (3 857 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)