Регистрация: 06.04.14
июле 2014
19.07.14 - 31.07.14

отдыхали в этом отеле с 19.07.2014 по 29.07.2014, мы очень...

отдыхали в этом отеле с 19.07.2014 по 29.07.2014, мы очень рады, что выбрали этот отель,

1. зеленая территория, 3 бассейна, около бассейнов шезлонги, детская площадка, одним словом все идеально

2. хорошие номера, нам попался номер на первом этаже, были 2 кровати, кондиционер, трюмо, тумбочка, шкаф с вешалками, телевизор, душевая кабинка, туалет и раковина и огромный балкон, на котором стоял столик и 3 стула. Обзор с балкона был на детскую площадку и бассейны.

3. про питание вообще можно молчать, это просто огромная 5+, всегда было много мяса, гарнир, все было очень вкусное и разнообразное, отдельно спасибо за пироженки и торты, ни чего вкуснее я не ела. Персонал весь хороший, улыбаются постоянно, нет грязной посуды на столах, все быстро убирается, молодцы.

Все было идеальное, огромное спасибо аниматорам, Алексу, Мукке, Насте и Оккану. Благодаря этим ребятам не было скучно, были игры в воде, дартс (участвовали вместе с мужем), минидиско, анимационные шоу в 22-00, просто все было супер, особенно мне понравились танцы по завершению игр в бассейне и по завершению вечернего анимационного шоу.

Пляж очень чистый, тоже понравился.

Отпуск получился очень классным, мы очень рады, что выбрали именно отель Club Sea Time, хочу снова очутиться в этом отеле и надеюсь, что в следующем году мы приедем снова сюда отдыхать

nix оценила сервисы

Добавлено 31.07.14 20:14 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы nix Нина (1)