Регистрация: 01.08.14

Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

я в восторге!

Отдыхала в этом отеле со своей тётей в июле 2014.

Расселение: мы приехали очень рано, поэтому до заселения времени было много. Несмотря на это, нас сразу отвели на завтрак. После завтрака нас не заставили долго ждать, предоставили номер на 2 этаже. Вид с балкона был чудесный (ни на какую не помойку!)

Номер: номер не большой, но очень уютный. В нем были два огромных зеркала. Большая двухспальная кровать и раскладное кресло. Телевизор, фен, холодильник и прочая мелочь. Ванная комната хоть и не большая, но уютная. Каждый день в номере проводилась уборка, крутили лебедей, сердечки, кровать украшали цветами (постельное белье чистое и цельное). Мыли полы в ванной комнате, меняли полотенца. На ковровом покрытии проводилась влажная уборка.

Вообщем номер нас устроил.

Питание: каждый раз как мы заходили в столовую, наши глаза разбегались по сторонам)

Мясо - всегда несколько видов. Гарниры - всевозможные. Салатики, овощи, закуски, супчики, соусы, фрукты: (очень вкусные апельсины, несмотря на их внешний вид), арбуз, дыня, сливы, яблоки. Десерты: на любой вкус и цвет!) на завтрак пекли всевозможные пончики, блинчики, омлеты и яичницы.

завтрак:7.30-10.00

гёзлеме(лепешки) 11.00-16.00

обед 12.30-14.00

pide(лепешки с мясом) 14.30-17.30

ужин 19.00-21.00

cafe break 17.00-17.30

pool bar 10.00-23.00

Вообщем питание нас тоже устраивало, всё было очень вкусно.

Море и пляж: море находилось очень близко к отелю, оно было очень чистое и прозрачное. Пляж чистый (галька). Лежаков хватит всем. Помимо этого на территории отеля находится 3 бассейна.( чистят каждый день, вода не пахнет хлоркой, кожа после нее не болит).

Анимация: анимация в отеле была на высшем уровне. Утренняя гимнастика, йога, аквааэробика, волейбол, водное поло, игры в бассейне, дартс, танцы, различные конкурсы и шоу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ!! Они не дадут вам скучать, очень добрые и отзывчивые.

Если вы летите туда со своими детишками, то не стоит за них переживать. Там есть mini-club, где с ними будут возиться с утра до ночи).

Хочу подвести итог: из отеля мы увезли мооорее положительных эмоций. остались довольны всем. обязательно вернемся туда снова!)

Добавлено 01.08.14 12:21 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Mary (1)