Регистрация: 27.07.14

июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Были в Алара Хотел с 13 по 20 августа. Трое взрослых и двое детей, девочки 7 и 9 лет.

Сразу напишу, что когда ехали, знали что Алара - это «бюджетные» отели.

Туроператор – Анекс тур, авиаперевозчик – Ютейр. Всё замечательно, вылет по расписанию. Представители Анекса в отеле есть, у нас была Диана. Очень приятная девушка, отвечала на все наши вопросы (в Старе - двое парней).

Заселение.

По приезду, мест в отеле не оказалось. Предложили переночевать в Аларе Парк, сказали что номера, которые остались «очень плохие, даже стыдно предлагать». Пришлось согласиться. Территория Алара Парк красивая и ухоженная, но пляж и море – полное разочарование. В воде кроме веток от деревьев плавали ещё и водоросли, вода мутная. Пляж маленький, скалистый. Купались в бассейне, зато девчонки с горок накатались, потом даже больше не просились.

На следующий день привезли в Алара Хотел. Нам досталось два номера: №2 на 4 этаже в корпусе рядом с ресепшон и №53 – на втором этаже в 2 этажном корпусе рядом. Может в Аларе Хотел и есть «вонючие, сырые с разваливающейся мебелью» номера, но у нас всё было хорошо. Кондиционеры и холодильники работали, из шкафов и туалетов не воняло, мебель нормальная. В номере 2 был сейф. Полотенца и постельное бельё меняли, всегда были чистые (независимо от чаевых). Пол – кафель, в июле тёплый. Убирали номера тоже хорошо. Душевые кабинки подтекали (не сильно), но это видимо беда всех номеров Алары (судя по отзывам). Бутылки с водой в номера приносили и не раз, воды хватало .

Питание.

Всё понравилось, никаких проблем со здоровьем не было. Наедались все, мы даже не перекусывали в барах между завтраками-обедами-ужинами. Мясо было: говядина, курица, баранина, не острые – дети довольны (без мяса для нас не еда , мне даже шаурма понравилась). Пили красное полусладкое вино, нам оно понравилось (а вот в Аларе Парк вино не понравилось) и пиво в барах.

Пляж и море – замечательно!

Вход в море мелкий песок, ни одного камушка. Шезлонгов, матрасов и зонтиков хватало на всех, всегда. Я переживала, что зонты будут плохо втыкаться в песок и падать, но всё Ок. Были всегда на одном и том же месте. Так что зонты утром просто вставляли в основание. Детям ставили дополнительно зонт, чтобы играли в песке в тени, никто не оговорил. Полотенца пляжные выдаются и меняются.

Алару брали именно из-за пляжей!

Отдых в Алара Хотел нам понравился!!

Отель не нахваливаю, а пишу то, что было. Ещё раз про Алару – это бюджетный отель.

Те мамочки, которые «в шоке» - не бойтесь, едьте и отдыхайте!!!

Р.с. Аптечкой не воспользовались ни разу.

Добавлено 01.08.14 12:39 (2 572 символов в тексте)