Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июле 2014
15.07.14 - 29.07.14

Самые лучшие аниматоры все здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы были с подругой и нашими детьми- 5,9 и 12 лет. Территория красивая,большая,хорошие номера. Можно канеш придраться к мебели кое-где к ремонту,но анимация такая, что мы уезжали,плакали,такие там все классные и столько всего происходит,что никуда не хочется больше. Отличный детский клуб. Каждый день детские диско,потом шоу, потом взрослые диско. Среди дня много игр,спорта и т.п. Но пляж коралловый весь,купаться только с понтона с маской- под водой нереально красиво,лучше Хургады. Рядом есть городской пляж впрочем с песочком. Еды много,разной,каждый день тематический и еще аля карт рестораны по записи. 2 бассейна+закрытый, в детском клубе 2 раза с день еще на мультики водят и тематические дни, то индейцы,то врачи и т.п. Мебель не новая. Но мне это не критично)))) все влюбились в аниматоров! Очень очень скучаем по всем аниматорам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну спа и спортзал конечно еще бильярд есть, магазинчики, парикмахерская.... Даже не знаю чего нет))). Уборщики тоже удивили-какие только прикольные вещи они выделывали из полотенец-каждый день мы смеялись от души)))-убирали тоже отлично!. Очереди в ресторане и на лежаки появились в основном после 20х чисел. До этого было отлично! и Куча свободных номеров)).

Добавлено 01.08.14 14:01 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)